Киноафиша Пятигорска

6.5
Как вам кинотеатр?
Фото Cybersonic
Фото Cybersonic

Факт конечно незначительный, но его снесли еще в 2012 году. А в целом хороший был кинотеатр.

1 апреля 2018
Фото Eps Q
Фото Eps Q

У современного кинотеатра должна быть возможность заказа или бронирования билета через интернет. Мало того, что не нашел этого, так еще и расписание невозможно посмотреть, не зарегистрировавшись на сайте!!! Дешевка! При большом скоплении людей в холле кинотеатра находиться просто невозможно. Звук в большом зале не мешало бы настроить. (Это с профессиональной точки зрения, я звукорежиссер с 10 летним стажем, сертифицированный специалист по Dolby Digital) Ну и выбор всего из трех фильмов удручил. Есть куда расти. Желаю процветания.

26 января 2012
Фото yak411
Фото yak411

Фасад кинотеатра никак не соответствует его внутреннему содержанию. Современный звук и кресла, просторный зал контрастируют с осыпающейся (со стороны улицы) штукатуркой и мутными окнами, часть которых изнутри заложена кирпичом. Со временем обслуживание в кафе при кинотеатре стало не таким бойким и приветливым, а вход часто перекрывают очереди в кассы (они справа от входа). От этого в холле бывает тесно и душно. Поэтому билеты лучше покупать заранее, а время в ожидании сеанса скоротать в любом кафе по соседству.

13 июля 2011
Фото Abdul
Фото Abdul

Ходите в Космос, смотрите фильмы, ищите мальчиков и девочек,
мой номер 8928 7040007 - девушки пишите;)

1 апреля 2009