Пушкино

centerfilm.ru

Как вам кинотеатр?

Андрей Гурин
3 января 2015

Ирина Александровна очень грубое отношение к посетителям. Сегодня при посещении кинотеатра этот сотрудник в грубой форме не позволил мне отцу двоих детей до школьного возраста проводить их на места в кинотеатре, из-за чего дети расплакалась. Сотрудница не изменилась а начала звать охрану, наверное для того, чтобы они выгнали меня и моих детей из кинотеатра??! Спасибо женщине поситительнице она просила из на место. После этого я подошел к сотруднице кинотеатра она отказалась дать данные о себе и не извинилась. Это просто позор кинотеатру иметь таких сотрудников!!!

Владимир Близнюк
12 сентября 2014

Очень порадовал персонал, но сами залы так себе. И ручки у кресел не поднимаются. Девочку уже не обнимешь:(

Марина Чадина
19 сентября 2013

Ужасный кинотеатр, персонал хамоватый, цены ломовые, очень грязно, половины фильмов не показывают. Не советую туда ходить

Ксения Малик
15 августа 2013

Минусы:
- цена на билеты;
- состояние кинозала;
- малое количество фильмов в прокате.

Плюсы:
- (лично для меня) близость к дому;
- разнообразные акции с целью привлечения клиентов (например, во вторник билет в кино (при предъявлении студенческого) стоит 100 руб., при походе в кино компанией свыше 10 человек билеты будут стоить дешевле, скидки пенсионерам).

Виталий Карпович
17 марта 2013

Цены не приемлемы. Обстановка и комфорт не соответствует цене... Малое кол-во одновременно показываемых фильмов.