
Классный мультиплекс, народный. Невероятно приятный, дорогой, с небольшим заявлением на "пафос" интерфейс. Супермегауютная атмосфера. Кофейня с вкусным чаем и пиццерия с потрясающей горячей пиццей. Большие залы с большими экранами. Очень приветливый "feedback" от руководства со зрителем. Демократические цены.