Киноафиша Петергофа

Все отзывы о кинотеатре в Петергофе Каскад (Петергоф)

7.7
Как вам кинотеатр?
Фото Александр Жуков
Фото Александр Жуков

Чудесный камерный и по настоящему Питерский кинотеатр! Актуальный репертуар и милейший персонал)))!!! Цыны смешные! Есть 3D!!!

10 июля 2016
Фото NATA
Фото NATA

Решили в воскресенье с друзьями сходить в кино - на долгожданный "Варкрафт" в кинотеатр "Каскад".
И так плюсы:
1) Наконец-то появился актуальный репертуар!
2) Цена!!!! Билет на вечерний сеанс в воскресенье 250 р. на 3D/ 1 чел. (нас было 6 человек)
3) На входе в зал встречала наимилейшая заботливая бабуля, очки выдавала новые не исцарапанные - как в большинстве Питерских кинотеатрах, удобные
4) Экран - супер, да он утоплен и внизу сцена, но мне показалось, что это скорее плюс, чем минус - очень хорошая картинка
5) Отличный звук (бывает сидишь и глушит, а тут было все как надо!)
6) В зале реально темно, поэтому как-то атмосферно получается.

Муж сказал, теперь только в Петергофский кинотеатр!!!!

Минусы:
1) Нет 100% чувства кинотеатра (м.б. потому что нет попкорна в продаже или потому что кинотеатр больше напоминает концертный зал, не знаю - но минус это не значительный - я бы даже сказала плюс, если идешь с детьми ;)))
2) Кресла не очень удобные, но место для ног спереди есть - можно развалиться при желании :)
3) Туалет старенький

Если этот отзыв увидит администрация Петродворцового района, то хотелось бы попросить поддержать отличный кинотеатр в нашем любимом Петергофе!

Спасибо!

30 мая 2016
Фото Андрюс
Фото Андрюс

Шедевр архитектуры советского времени. Полный восторг снаружи и внутри! В кинотеатре не был, не скажу как долбит долби.

26 августа 2011
Фото Dimson78
Фото Dimson78

Кинотеатру уже немало лет. Но недавно установили новое звуковое сопровождение. Это при том, что билет стоит 100 рублей. Кресла конечно не очень, но спину не ломит после длительного просмотра, да и спинка широкая. Администрации посоветововал бы сделать звук потише, громче не значит лучше.

16 июня 2008