





| Мюзикл, Детский |
| 6+ |
| Дарья Борисова |
| 1 час 30 минут, без антракта |
Милый и трогательный мюзикл. Нежные и сказочные декорации, великолепные музыкальные номера. Спекталь как для детей, так и для взрослых. Посмотрели постановку два раза, планируем и в марте посмотреть.
Спектакль - чудесная новогодняя сказка и подарок для всех зрителей театра, взрослых и детей! Анастасия Максимушкина такая милая😍😍😍, очень хорошо на роль Золушки подошла! Лучезарная и чистая душа, какая и задумывалась героиня! Очень понравились сестрички Алина и Екатерина и мачеха Надежда! Аркадий в роли принца такой искренний и добрый! Придворные министры придавали балу неповторимый шик и блеск, не бывает небольших ролей, все персонажи яркие и живые! Справедливый и мудрый Владимир Сапрыкин - король во всех смыслах, особенно понравились его импровизация - одна фраза в конце спектакля про часы, но сколько в ней юмора, просто вишенка на торте и начало новой интересной истории любви, как он это сказал!!! Браво всему коллективу театра, огромная работа была проделана и результат очень нас порадовал! С удовольствием сама посмотрела мюзикл и детей сводила на другой состав, дети тоже очень довольны!
Я, если честно, каждый раз когда иду с очередной премьеры Самарского драматического театра думаю, что вот этот спектакль просто top и topее уже быть не может. "Герой нашего времени", "Отпуск по ранению", "Неополитанские каникулы" и т.д. Но каждый раз каждая следующая премьера , как мне кажется, ещё выше задирает планку. "Где же предел?" часто думаю я.
Вот и с Золушкой тоже самое. Некоторых актеров театра даже не представлял поющими. Сапрыкин, Ахметов, например. Раскрываются в новых ипостасях.
Сама постановка, как всегда, на высшем уровне.
Музыкально, танцевально, красиво.
Браво!!! Опять БРАВО!!
Тем более, что для Самарского драматического театра мюзикл - это не характерная постановка, а очень смелый эксперимент, который как мне кажется удался!!!
Прекрасный мюзикл для семейного просмотра!
Очень рекомендую!!
Очень красивая и добрая сказка. Трогательная и милая. Да, не классическое прочтение, но этим и интересен спектакль. Каждый артист очень хорош в своей роли.