
Разочарование по полной. По всем пунктам от кресел в зале до самих артистов, увы.
Попытка собрать танцоров разных жанров, комплекции и возраста оказалась настолько провальной, что смотришь и диву даёшься. А так разве можно? )
Тут тебе и художественная гимнастика с ленточкой и латина, и контемпорари, которое я очень люблю, но в целом это смотрится как мешанина. Вдобавок очень разноплановые по типажу и возрасту сами танцоры. Вместе на сцене смотрятся с крайне негармонично. И Тагинцев, выхаживает по сцене с замершим, не меняющимся выражением лица, изображая демона. Бредятина, короче. Реально жалко 6 к за билет и потраченное время.
Сюжеты сами картин, которые пытались интерпретировать артисты - были либо буквально списаны с самой картины либо интерпретированы так неумело местами пошло, что недоумеваешь.
Не понравилось,из всего шоу пара танцев не плохие,остальное-прыжки просто по сцене,скучно,не рекомендую
Вчера посетила это танцевальное шоу. Я не профессионал в танцах, поэтому воспринимаю его как зритель- эмоциями, смыслом и зрелищем. Сразу отмечу, что задумка интересная, и музыка в общем подобрана неплохо. Но ощущение, что хореография из девяностых, contemporary времен трио Экспрессия с не всегда уместными телодвижениями латино. Поэтому не захватило и не понравилось.