Молодой человек в бутафорской крови, в рваных брюках бегает по сцене. Кричит в микрофон монолог о том, как он увидел девушку в метро и не познакомился с ней. О том, как сексуальная замужняя девушка попросила у него прикурить и он, т.к. не обладал богатством ее мужа, но понял, что это любовь всей его жизни, решил встречаться с этой девушкой. Никаких актерских навыков у Александра Петрова не наблюдала. Ему аккомпонируют барабанщик за барабанной установкой и два гитариста на электро гитарах. Один из них поет. Что именно - не смогла разобрать из первого ряда: певец-гитарист не внятно произносил слова песни. Первые 10 минут показывают фильм о том, как молодой человек (Александр Петров) идет ночью по улице хромая.
Конечно немало я повидал из мира искусства, но случилось так, что "повезло" попасть на это представление. Хватило нас на 20 минут этого перформанса и то с трудом... Вопрос, в какой момент времени это стало называться актерским мастерством?! Тенденция настоящего времени такова: по-настоящему талантливые актеры - либо их уже нет, либо они в возрасте и надолго, к сожалению, их не хватит. Тем временем молодых талантов очень мало, но шоу бизнес на месте не стоит, приходится молодых тащить любыми способами, кто и как это делает уже отдельный вопрос. Удивляет что некоторые актеры являются как бы сказать, самонареченными (верят что у них талант, хоть его и нет, но с продвижением помогут) и это печально. Страшно за будущее поколение.