
Потрясающий спектакль...я не ожидала,что мне так понравится игра актеров(высший пилотаж) и декорации(хоть я больше люблю академические постановки,это даже на меня произвело впечатление,великолепно!).
Но перед тем,как идти на спектакль нужно учитывать некоторые моменты...
1)Сначала надо прочитать...Самый важный пункт,люди,которые пришли неподготовленным, шептали: "бред!",а кто читал, охал от восторга...Для людей не знающих произведение многие вещи будут не понятны(
2)Не ожидайте,что все произведение вам за 1,35 мин.(а именно столько длится спектакль) разложат по полочкам,в основном оставят самое главное и общая суть сохраниться,но концовка немного"смазана",только это уже мелочь...
Обязательно сходите,вы получите незабываемое удовольствие!!Приятного вам отдыха)))