
У меня был билет на второй премьерный день 3 сентября, начиталась днем отзывов, приготовилась морально уйти расстроенной. Сразу напишу что в итоге: не понимаю, откуда столько однотипных отзывов как под копирку "ушли через 15 минут, ужасный, пошлый, худший". Не объясню ничем кроме как происками конкурентов, у которых билеты не продаются. Понравился спектакль очень-очень, отсутствие вживую Сатьи и Лагашкина ничуть не испортило впечатление. Сатья остроумно комментировал происходящее, Лагашкин трогательно "звонил" психологу по скайпу. Все четыре женщины - Зудина, Миронова, Берг и Орлова - великолепны были в своих ролях, выделить никого не смогу, все замечательно азартно играли. Видеоролики качественные, к месту, никакой хронометраж не затягивали. Были и спецэффекты, и песни (Марина Зудина и баянист поющие "снова курю мама снова" это нечто))), и вставки из фильмов, и даже танцы. Волновалась за текст, но все было умно, профессионально, иронично, современно, разобрали все штампы,потоки, ресурсы и треугольник Карпмана, без пошлостей и скабрезностей. После откровенной графомании из спектакля "Наедине" текст звучал музыкой для ушей. Сидела на 6 ряду, вокруг меня никто не ушел ни после 15 минут, ни после 20, ни после часа. И после антракта все вернулись на свои места. Хохотали все от души над злоключениями героев, больше того смеялись даже мужчины, которые первыми скучают на спектаклях. В общем, идите смело, не обращайте внимание на одинаковые отзывы, получите удовольствие, потраченных денег не жаль и билеты никто не впаривал. Спектакль идет примерно 2:30 с антрактом, в антракте и после в фойе и даже в туалете звучит музыка из него, вот как все продумано. "Slave to love" еще долго будет играть в голове. Благодарю всех за хорошее настроение и полученное удовольствие. А еще 3 сентября у Марины Зудиной был дэ рэ и ее мило поздравили коллеги воздушными шариками, а зрители аплодисментами))))
Это был самый ужасный спектакль,халтура чистой воды,невнятный,ни юмора,ни иронии,пошлятина. Впечатления от вечера испорчены.
Очень жаль потраченных денег! Ролики на экране можно и дома посмотреть. Сумбурщина!!Бессмыслица!!! В антракт половина зала ушла.
Спектакль не понравился. Полное разочарование. Главный герой так и не появился, сумбур, пошлость и низкое качество игры актёров.
Даже очень лояльные ко всему родители, сказали "фу! " Досидели до конца только из-за цены на билеты и в надежде, что дальше будет что-то, что стоит заплаченных денег. Увы! Четверть спектакля - видеоролики. К сожалению, не посмотрела отзывы заранее. Билеты родителям откровенно впарили.
Вчера посетила спектакль «Woman” и это самое худшее куда я ходила . Многие уходили из зала уже через 15 минут и не возвращались . Да, тема актуальная - драматический треугольник. Но какая ужасная постановка . Главного героя мужчину показывают только на экране записанные записи , а реальности он на афише , на деле его нет . Местами грубовато . Конец спектакля совсем разочарование . Все уходили с непонятным ощущением., что для 4 девушек героинь - просто на коленке под скорую руку сделали сценарий, чтобы заработать , ведь билеты от 2500 р до 10 тыс . Оно того не стоит , не рекомендую портить себе вечер этим низкосортным спектаклем .
Невнятный спектакль. Были озадачены - что хотел сказать автор? Актёры играли хорошо - ровно по задаче поставленной режиссёром (режиссеркой?), но смысла нет. Очень современно, видимо, для совсем "нетакусь". Не произвело впечатления цельного и наполненного произведения.
спектакль вообще не о чем, такие фамилии а спектакль г* полное. Рядом со мной сидели женщины и смеялись- из за чего? я думаю что вы смеётесь? спектакль про вас же- женщин. на сцене обсуждали какие то треугольники любовные. обсуждать на сцене треугольники полный бред..
такие актеры и фамилии… а спектакль… как они могли
я все сказала…

Спектакль не понрави лся совсем!
Зря потраченные деньги и испорченный вечер!
Не соблазняйтесь известными именами в афише: Марина Зудина, Мария Миронова, Сатья Дас.
Халтура , пошлятина и сбор денег.
Если пойдет тур по другим городам, не ходите. Ушло больше половине зала, Сати был на экране, Баба Зоя с валерой пели, и по краям два человека.. Всë. Позорище!
Очень разочарована таким спектаклем!!! Пошло, отвратительно и бессмысленно. Половина спектакля это видеозаписи заставки на экране. Хотелось бы напомнить режисеру, что это театр, а не кино. Сатью также можно послушать на Ютубе. Похоже на обман и привлечение публики, так как главный герой так и не появился. Половина зала ушло в антракт. Не советую тратить деньги и время.
Это откровенный ПРОВАЛ И ПОЗОР для таких актрис, как Мария Миронова и Марина Зудина. Абсолютно бездарное действо, актер Лагашкин, заявленный как главное действующее лицо появляется только в видео на большом экране😂, как и распиаренный психолог. Это худшее, что я видела в театре. Билеты стоило бы раздавать бесплатно, а здесь абсолютно взорванный ценник, особенно просьба со сцены Марии Мироновой купить шарики в виде сердца в фойе поразила своей дешевизной. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Повелись с подругой на Миронову и просчитались!
Ощущение, что нас обманули. Полное разочарование и жалко потраченных денег! И как не ст ыдно за такой бред брать такие суммы?!
Не понятна какая тема, не раскрыто, скукота и нудятина!
Мы отзывов не почитали, к видимо как и остальные-зал был полный, но многие вставали и уходили.
Не тратьте деньги и время!
Чушь полная!
С середины спектакля вышло треть зала. Остальные, полагаю, мучались дальше в силу воспитания. Сюжет, если и был, потерян за отвратной игрой актрис, но их можно понять - играть этот фарс невообразимо. Больше половины действа - запись на большом экране актеров, которых не сцене нет. Я понимаю, что это приём сценариста, но тут это просто способ заполнить время спектакля. Слабая попытка посмеяться над современным миром - полный позор, да еще и какие то неприятные детали. Во время некрасивого, непонятно с какой целью поставленного куска секса на большом экране, хотелось отвести глаза. Я не ханжа-просто сделано было до отвращения гадко. Позор, полное разочарование зала и неуважение к зрителю.
Для конкретики - спектакль был в Сочи 13 мая. Ощущение, что в липкое пальцами вляпалась, второй день не отмывается)
Никогда бы не подумала, что бездарность имеет степень. Но в данном случае, она просто беспредельная. Тема психологии, ролевых моделей поведения сегодня на слуху у всех. Только левый не сталкивался с теорией о треугольнике, где спасатель, преследователь и жертва повязаны на веки вечные. Казалось бы - столько простора для трансформации актеров, приемов и возможности фантазировать. Но тут… просто пустота… никакого смысла у спектакля, никакого послания зрителям. Сплошная нелепица из рекламы Альфа-банка, видео на экране, проходов через зрительный зал, а-ля концерт Примадонны или Стаса Михайлова, какие-то камеры, дающие крупное изображения артистов, и без того сидящих перед зрителем на сцене. Артистов заявленных нет вообще (Максим Лагашкин и Сатья Дас), и абсолютно никакого смысла или режиссуры. Даже про тех артистов, что есть на сцене сказать что-то очень непросто, потому как видео на экране не заканчивается никогда. И вот сидишь то ли в театре, то ли в кино и думаешь… Зачем?
Современный спектакль в жанре ток шоу. Живой, динамичный, эмоциональный! Актерами прекрасно сыграны роли людей с болезненным внутренним конфликтом, а в отношенческих треугольниках у всех «болит». Поднята интересная тема- так живет огромное множество семей. Ситуацию венчает великолепное чувство юмора блогера Сатьи, который емко и точно разложил суть и смысл поведения всех действующих лиц треугольника. Спектакль о нашей жизни, о человеческих страхах, существующих в условиях современного маниакального «достигательства», о современных поисках выхода из болезненных ситуаций (никто не бросился под поезд). Миронова- великолепна!!! В целом легко, весело и достойно!
Ужас просто… первый раз ушли со спектакля, просто позор! Так нравились и Миронова,и Сатья, и Зуди на, и Лагашкин… Им самим не стыдно, интересно…
Весь спектакль ждали Максима Лагашкина, итог - просто видосы с ним и с Сатьей. Сюжет примитивен, хронометраж растягивают низкосортными видеороликами. Очень разочарован(((
Для меня урок, что не почитала отзывы про спектакль перед покупкой билета … Максим Лагашкин ., считаю вытянул спектакль, несмотря на его отсутствие! Ощущение ,,скоряка,, и на ,, дурака,, не рекомендую! Игра студентов нашего ДРАМ ТЕАТРА НОВОСИБИРСКА В 1000 раз лучше , рекомендую этим актёрам поучиться у них ..
Прекрасный, интересный, с юмором спектакль! Необычное решение с использованием видео на экране. Отличная игра актеров. Очень понравился спектакль. В Ростове никто не ушел и, после окончания долго приветствовали артистов! Прекрасный актерский состав! Особенно понравилась игра Анны Банщиковой-очень разноплановая актриса, каждая роль непохожа на предыдущую. Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Миронова как всегда не справилась с поставленной задачей, бездарная, спектакль не увенчался успехом, сценарий не о чем, благодаря актерам все не рухнуло, Миронова бросай заниматься тем чем не можешь
Зрителей просто обманули. Максим Лагашкин и Сатья Даас были в виде декорации к спектаклю, т.е. видео с ними транслировалось на экране. Они на сцену не выходили. Безупречно сыграла Зудина. Спасибо. Роль М.Мироновы была простовата. Жаль, что не было вышеназванных мужчин. Очень хотелось увидеть интеграцию Сатьи в спектакль. Увы. Разочарована.
Позор! Никогда мне так не было жалко потраченных денег и времени. Полная халтура.