
Спектакль просто бомба ! Спасибо актерам за отличную игру , режиссеру за постановку. Для меня совпало все : игра, костюмы, музыкальное оформление , постановка . Смотрели на одном дыхании.
Спектакль состоялся 2 апреля 2026 г в г.Надым. Сходить обязательно стоит , ну а оценки уже каждый расставляет сам .
Очень понравилось игра актеров,сам сюжет просто завораживает от начала до конца,жаль ,что декорацию вначале с болотом не применили,свет и музыка шикарны🔥🔥🔥,после актеры с нами сфоткались,я удивлена,милые,отзывчивые,улыбчивые,я вас влюблена❤️
Ходила на спектакль в г.Димитровград. Я в восторге. Игра актёров потрясающая. Особенно мужского состава. Полная отдача. Александр Лымарев выложился на все 1000. Ну а черти выше всех похвал. Спасибо большое за ваш труд. Особое спасибо за вашу простоту и открытость. Получили колоссальное удовольствие
Спектакль очень понравился, игра актеров на высшем уровне. Постановка отличная. Подбор актеров идеальный. Браво👏
Вчера были в Камне -на-Оби!🥳🥳🥳🥳
Ходила с сыном, ребята выложились на полную, игра замечательная, для нашего маленького города это целое событие в живую посмотреть на очень талантливых артистов, на любимого актера Александра😍, все знают его по сериалу Солдаты!!! ❤️❤️❤️❤️
После выступления актеры вышли к нам сфотографироваться, сын счастливый !!!
Спасибо ребятам большое!!!! Приезжайте к нам еще!!!!💐💐💐💐💐💐
Сегодня посетила спектакль в городе Камень-на-Оби. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Артисты отыграли свои роли просто на 1000 % Я испытала весь спектр эмоций! От смеха, до мурашек по спине. Нечисти отдельное спасибо! Вы подняли настроение и во время спектакля и за кулисами🔥 Хочется отметить невероятный голос Панночки. Я сидела и слушала его затаив дыхание! От нежного заигрывания, до крика из глубины души🔥🔥 Это было потрясающе! Ну, а Александр Андреевич без сомнений просто талантливый человек 💟 Нисколько не сомневалась, что буду наслаждаться игрой любимого "Медведя" 😉 Спасибо ребятам большое за прекрасный вечер🌸 За тёплое общение и за памятные фото! С нетерпением буду ждать следующего визита в наш маленький городок💟
P.S. Эх рельсы поооездааа...
. Как я пооопааал сюююдаааа... 😅🌸💟
Все было отлично, работа со светом и звуком была просто на высоте: каждый эффект усиливал атмосферу мистики и напряжения. Актеры блестяще исполнил и свои роли, погружая зрителей в мир Гоголя с полной отдачей. Особенно понравилось, как в серьезное произведение был добавлен легкий юмор — это сделало просмотр ещё более увлекательным и запоминающимся. В целом, спектакль оставил только положительные эмоции, посмотрели на одном дыхании 🎭😊