Очень красивый спектакль, на него можно идти ради одной только эстетической составляющей, но, конечно, ей не ограничивается. Постановка носит несколько декадентский характер – и в нем она прекрасна! Распад семьи, разрушение связей (дружеских, родственных, романтических), какое-то всеобщее опустошение… Повествование тонкое, лиричное, но и пугающее, полное мистического символизма.