Совершенно разочарована, эта такая халтура !! Так плохо играли актеры , включая Сидихина . Это было 6 января 2926 г г Симферополь . Настроение испорчено , деньги потрачены зря . Не советую
Такая плохая игра актеров, начиная от Сидихина, Сидихиной, Дыцевич - красивый малый, который совершенно не проживает ни одной своей фразы.