
История о еврейской семье, живущей в Англии. Уже немолодой брат пытается выдать замуж 54-летнюю сестру. Жених - пожилой мужчина из Иерусалима. Потенциальные супруги бедны, но пытаются произвести друг на друга благоприятное впечатление. Спектакль пронизан шутками из еврейской жизни: выливать масло обратно в бутылку после жарки картошки - вот признак экономной хозяйки. Но весь тон спектакля драматичен. Нелегко устроить свое счастье таким сложным людям!

Спектакль очень подходит для отдыха после трудного рабочего дня! на 2 часа можно забыть обо всём и погрузиться в монотонный убаюкивающий темп действия на сцене! Супер-актёры в этом спектакле с первой минуты и до последней располагают к себе и приковывают внимание!
История очень проста и в тоже время не знаешь, чем закончится спектакль!
Мне очень понравился герой, которого играл Валентин Гафт, испытываешь во время спектакля к нему противоречивые чувства! Я думаю, что это безусловно главный герой спектакля!
В целом спектакль заслуживает внимания зрителей, мне очень понравился!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!