
Лично мне этот мальчуговый спектакль, где идёт повествование о поисках источников храбрости для трусоватого тигрёнка, показался интересным. А вот впечатлительному сыну (3г4мес) было страшновато до такой степени, что он даже порывался уйти со второго действия. В итоге он сказал, что больше в этот театр он не пойдёт:) Так что смотрите сами. Кроме того, поскольку спектакль детский - будьте готовы к неожиданным слезам или истерикам от малышей, сидящих поблизости (как повезёт). Также мне было удивительно, что в спектакле никак не обыграна тема отцов - в общем-то, ключевая в развитии храбрости у кого бы то ни было (папы у тиг рёнка просто нет).
Спектакль приятный. Ребенку понравилось. Это история о тигрике, который был очень трусливым. Но любовь к маме (мама заболела и надо было пойти за доктором, который живет далеко-далеко) научила его смелости.
Сразу хочу предупредить, что билеты стоят от 300 до 600 руб.
Далеко сидеть плохо: впереди сидят высокие взрослые (так что нам и с 4-го ряда было не всегда видно), да еще детки разговаривают во время спектакля - поэтому чем ближе сидишь - тем лучше слышишь:)