Абсолютно бесталанный спектакль. Вместе музыки - какофония. Актрисы очень старались. Из Татьяны проглядывала Лолита - видимо по задумке режиссера. Хотя идея прочитать Пушкина через Набокова сама по себе неплохая. Плюснин бездарно читал свой текст, а на поклоне вел себя вульгарно, поднимал вверх большой палец, выпрашивая браво в книксене. В данной постановке не подкачал только Александр Сергеевич.