Комедия |
16+ |
2 часа 20 минут, 1 антракт |
Отличная комедия, совершенно не грузит, оставляет после себя чудесное настроение и приятные воспоминания) Актеры из Универа тоже немало порадовали... Оказалось, что можно все-таки забыть на время кто есть кто из них и начать воспринимать отдельно от сложившихся на телевидении образов. Единственная покоробившая меня мелочь- это ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ "игра" Ольги Бузовой! Я, конечно, верю, что все в этой жизни достается человеку не просто так и что всего, чего она добилась, она достойна, ну и все такое... НО!!! Невозможно же ВООБЩЕ смотреть на ее "игру", она портит абсолютно все впечатление от просмотра((( И о Боже, этот голос!!! Он до сих пор по-моему звучит в моей голове=))) Совершенно однобокая, механическая, корявая псевдоигра...
Кто-нибудь, пожалуйста, сжальтесь над нами всеми! Уберить ее куда- нибудь! Ну хоть обратно на полку...
Были с супругом 5 февраля 2011г. Спектакль очень понравился! Актеры молодцы! Сильвестр - как всегда жжот))) Саша (Том), в своём же привычном образе Саши из Универа, а вот Кузю - не узнать! Совсем другого человека сыграл!
Не ожидала от Бузовой хорошей игры, но она оказалась - Молодец! Правда уже во втором акте, Бузова была похожа сама же на себя (как в доме2), но это, роль невесты, не портит!
Нам с супругом, очень понравилась игра, не известной для нас актрисы, Елены Торшиной! Очень смешно играет, поржали от души))) Правда мы были немного розачарованы, что так и не увидели Любу из интернов((( Как мы предположили, что Елена Торшина, как раз таки её и заменяла (но мы можем ошибаться)
Народ, если кто знает истинную причину её отсутствия в этом спектакле, оповестите пожалуйста, очень любопытно!
В целом, очень довольны!!! Рекомендую всем!!! Прошу прощения, что использовала не настоящие имена актёров, а персонажей из сериалов. Просто для меня так привычнее))))
Был первого декабря на спектакле "Шикарная свадьба". В восторге как от самого спектакля так и от игры актёров. Все молодцы! Понравилась игра Ольги Бузовой, она играла на уровне профессиональных актёров, ну и роль в целом для неё. В общем у кого будет возможность - обязательно сходите, посмеялся от души!)))))
Была на этом спектакле 29 октября в Петербурге. Сюжет лёгкий, весёлый, игра всех актёров великолепна. Особенно хочется отметить Алексея Климушкина, Ольгу Бузову и Виталия Гогунского. Сначала расстроилась, что не увижу игру Светланы Пермяковой. Но, как оказалось, её отлично заменила Елена Трошина. Массу положительных эмоций вызвала Ольга Бузова. Видела её на подиуме на неделе моды и не ожидала, что она ещё и актриса очень интересная. Браво, Оля!. Климушкин бесподобен в роли Купидона и мамы невесты.
Режиссёру и всем актёром огромное спасибо за полученное удовольствие.
3 ноября, спектакль "Шикарная свадьба", аншлаг в зрительном зале.
Но почему организаторы не предупредили, что Ольгу Бузову заменит Мирослава Карпович?????? Уже после спектакля, порывшись в Интернете, узнала, что у Бузовой законный отпуск. Но все равно сюрприз с подменой актрис был не из разряда приветствуемых, тем более, то ли Мирослава волновалась, то ли не смогла преодолеть экранный образ "Папиных дочек", но показалось, что роль Рэчел не для нее. А в остальном спектакль супер и выше всяких похвал! Спасибо за позитив мужскому составу труппы!