Москва

Спектакль в Москве
Секс. Жизнь. Смерть

Постановка - VS Театр
Пикник Афиши 2025Телеграм АфишаБот
О спектакле
Он, Она и Другой ищут выход из треугольника секса, жизни и смерти. Выход есть, но они не знают, где выйти. Путь грехов и бездна преступлений одурманивают их душу и мозг, оставляя за собой лишь легкую боль и тихую роскошь небытия. Тот, кто однажды преодолел страх, свободен от него до конца своих дней, потому что вместо страха приходит ясность, которая его рассеивает. К этому времени человек знает все свои желания и то, что с ними делать; он может открывать для себя или предпринимать новые шаги в обучении жизни, и все его действия пронизывает острая ясность. Человек чувствует, что для него не существует тайн. Сексуальная энергия — единственный вид энергии, которой человек может реально управлять. Парадокс заключается в том, что именно этой энергией люди управлять не желают. Они либо подавляют её, когда не дают волю своим естественным потребностям, либо разбалтывают её, выходя за рамки этих потребностей. Острота спектакля пронизывает до глубины души.
  • Секс. Жизнь. Смерть – афиша
  • Секс. Жизнь. Смерть – афиша
  • Секс. Жизнь. Смерть – афиша
  • Секс. Жизнь. Смерть – афиша
  • Секс. Жизнь. Смерть – афиша
Драматический
18+

Расписание сеансов

Еще сеансы

Как вам спектакль?

Отзывы

10
АНАСТАСИЯ БОНДАРЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2025

Были впервые на спектакле. Остались под огромным впечатлением от судеб персонажей. Спектакль смыслом силён. Играют замечательно. Понимаешь каждого героя и поэтому сопереживаешь всем без исключения. Спектакль рождает полное отвращение ко лжи, вранью, изменам и лишний раз подтверждает жизнеспособность фразы «от любви до ненависти один шаг». Сильно, смело, страшно-красиво. Спасибо большое за эмоции и подлинные чувства!

0
0
10
НАДЕЖДА ФЕДОРОВА
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
10 апреля 2025
Красиво!

Довольно медитативный спектакль-ассоциации, который бьёт больше туда, где и болит.
Очень забавно смотреть когда
человек оказывается в зоне - клетке своего ума и страстей...
как часто и бывает в реальной жизни- гротескные образы,
жутчайшие метаморфозы.
И вообще забавная карикатура что происходит с человеком...

Музыка прекрасна!
Глаза актеров в камерном зале смотрят прям на тебя, неожиданные и эффектные сцены!
Секс, жизнь и смерть теперь фирменная тема)
и да, такая социальная и в то же время ироничная концовка..

1
1
10
ЕКАТЕРИНА НЕКРАСОВА
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 8
30 марта 2025
Душевно и ярко!

Тонкий, волнительный, бунтарский! Спектакль затронутыми темами вызывает гамму эмоций. Он и о двойственности человеческой сущности, и о конфликте души и тела, что духовное, и сексуальное – все едино, и что любовь это схватка, где каждый и жертва, и победитель. Актеры молодцы, напряжение и сопереживание обеспечивают четко. Браво!

1
1
10
ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг -2
25 марта 2025

Спектакль оставил сильное эмоциональное впечатление !!! Эта история заставила задуматься о собственных желаниях, страхах и границах. Атмосфера спектакля напряжённая, почти осязаемая, и каждая сцена словно обостряет восприятие, затрагивая самые потаённые уголки души.

Актёрская игра впечатляет своей искренностью и глубиной, передавая весь спектр эмоций — от боли и отчаяния до надежды и освобождения.

Остро, провокационно и одновременно трогательно❤️

1
1
10
ЕКАТЕРИНА СМОЛЯНИНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 марта 2025

Очень чувственный спектакль!
Камерно, горячо, интимно, играют точно для тебя одного. Каждая реплика выдержана, каждый жест дерзок.Впечатляет и будоражит нутро.

1
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все