Меня подкупило необычное для театральных постановок время показа – ближе к полуночи. Решила сходить. Не могу сказать точно, к какому жанру отнести постановку «Реверс» Московского театра мюзикла, но такого у нас точно раньше не ставили. Самое интересное, что в этом спектакле нет какой-то одной идеи, каждый зритель видит что-то своё. Как психолог, скажу, что это отлично! Подсознание само наталкивает на нужные мысли. Ещё не могу не отметить, что новое здание театра мне понравилось больше, чем предыдущее. В зале сидеть комфортно.
Настолько глубоко скрыт смысл, что его не удалось увидеть. Впервые за долгое время мне захотелось встать и уйти со спектакля через 10 минут после начала. Единственное хорошее, что было в этом спектакле - так это когда один из актеров с голым торсом прыгал на батуте. Все. Я не понимаю, кто пишет восторженные отзывы. Спектакль ни о чем. Все время актеры просто носятся по сцене, прыгают и кувыркаются.