
Мюзикл "Растратчики" весьма мил. Живое действие, хорошая музыка, отличные голоса. Классные костюмы. Смотреть интересно. Актеры играющие главных героев хороши. Да, антракт немного затянулся по техническим причинам, но это как то удовольствие от спектакля не испортило. Порадовала концовка спектакля. В общем - приятное и красочное действо без претензий на шедевр.
Вечер прошел с удовольствием.