






| Комедия, Драматический |
| 12+ |
| Юрий Стромов |
| 2 часа, 1 антракт |
В первую очередь шли на этот спектакль чтобы посмотреть Людмилу Артемьеву, и не разочаровались - в комедийном жанре она очень хороша, любовь зрителей в "Сватах" вполне заслужена и не случайна)) Алексей Якубов тоже хорош, у них сложился прекрасный дуэт.
Спектакль лёгкий, смотрится на одном дыхании, отличный отдых после трудового дня. Интересное решение с включением экрана с чёрно-белым изображением и маленькими скетчами, почему-то вспомнилось начало фильма "Здравствуйте, я ваша тётя".))
Рекомендую идти людям возраста 50+, поскольку всё, о чём говорится в спектакле, актуально именно для них.
В целом советую сходить, если хочется посмеяться и отвлечься от текущих реалий, хотя во многих шутках и затронуты серьёзные проблемы супружеских пар.
Иногда вся жизнь умещается в пять минут до выхода из дома — именно об этом спектакль 'Почему каждый раз'. Постановка тонкая, умная и удивительно честная: смотришь на сцену и сам невольно участвуешь в диалоге. Лёгкий юмор, блестящие реплики, узнаваемые бытовые сцены — всё это вызывает смех, а потом и тёплую грусть. Артемьева и Андреев — великолепны, настоящий мастер-класс по актёрскому мастерству. Обязательно стоит посмотреть — этот спектакль говорит о самом главном и очень по-человечески.
Спектакль "Почему каждый раз..." Продюсерского центра М*АРТ на сцене Дворца на Яузе.
На сцене двое - Пьер, муж (Вадим Андреев), Лоранс, жена (Людмила Артемьева).
Обычный вечер, приглашение на ужин и спешные сборы. Казалось бы, ничто не предвещало драматических поворотов, однако Лоранс внезапно решает, что именно сейчас самое время для разговора по душам. Пьер соглашается выслушать ее, но очень просит уложиться в жесткий временной лимит))) Десять минут на обсуждение тридцатилетнего брака — хватит ли им этого времени, чтобы успеть сказать главное?
Спойлер- хватит 😂
Лёгкая комедия не без доли философских размышлений. Динамичный спектакль с любимыми звёздами экрана. Лучший вариант для вечернего отдыха! Очень здорово смотрится своеобразный односторонний "диалог" с залом в процессе спектакля))
Ожидала услышать слова "Почему каждый раз" лейтмотивом спектакля, но нет, сказала бы что название скорее отражает типичность ситуаций, которые происходят с героями пьесы. Каждый раз вне зависимости от страны, языка, менталитета,социального положения, достатка - со всеми КАЖДЫЙ РАЗ ПОЧЕМУ-ТО происходит одно и то же - те же вопросы, проблемы, споры... каждый человек уникален, но предсказуем и типичен в своей уникальности)
Давно хотел посетить этот спектакль, услышав отзывы друзей. Мы с женой не разочаровалась и остались довольны. Игра актеров, Вадима Андреева и Людмилы Артемьевой завораживает.
Очень здорово провели время. Посмеялись над шутками.