Мюзикл Первое свидание - это стильно, современно, ярко и талантливо. Он про каждого из нас, про наши мысли и чувства на первом свидании, поэтому очень цепляет и заставляет сопереживать, смеяться и грустить вместе с героями. Ну и плюсом к этому отличная актёрская игра и живая музыка в исполнении оркестра. Вечер удался! Спасибо!
Сегодня были на мюзикле, купили билеты в последний момент и ничуть не пожалели! Это потрясающе! Нам очень понравилось. Актеры красивые, прекрасные голоса и супер профессионально! Обязательно рекомендую всем для посещения! На одном дыхании ❤️
Это самый классный мюзикл,на котором я была!Голоса-супер!Музыка-супер!Юмор 100 баллов из 100!Ушла с замечательным настроением!Спасибо огромное!Я не понимаю,если честно,кто пишет негативные отзывы.

Мне очень понравился мюзикл. Необычный спектакль в холле театра, это прикольно. Голоса хорошие. Чуть неразборчивые слова были в первом ном ере, когда поют хором, но дальше всё было отлично. Рекомендую мюзикл для всей семьи
Отличный мюзикл, современный прекрасное музыкальное сопровождение это и трогательные моменты и смешные,браво 👏👏👏 сходите не пожалеете
Замечательное, динамичное и искреннее шоу. Игра актёров-прекрасна! Им удалось передать эту волнующую и неловкую атмосферу первого свидания, а моменты «замирания» рассказывают о внутренних переживаниях персонажей, и, конечно, их перевоплощения из одного персонажа в другого-просто великолепны! Было интересно наблюдать за развитием сюжета, который был очень насыщенным. Так же, хочется отметить отличный юмор и необычный формат шоу. Осталась довольна и получила массу приятный впечатлений и эмоций от просмотра😌
Интересная постановка, но театр произвёл далеко не лучшие впечатления. Очень неудобные стулья! Хотелось, чтобы быстрее закончилось , удовольствия не получили. Звук отвратительный. Аппаратура оставляет желать лучшего, половину слов не разобрать

Посмотрели мюзикл, очень понравилось! Жизненно, красиво! Олег Савцов невероятный!

Очень понравилось шоу, в нём показываются настоящие жизненные ситуации, свидания вслепую, все казусы, которые только могут произойти. И вот эти родственники и друзья в виде навязчивых мыслей, и тема бывших. Всё это очень похоже на жизнь )))
Не бегите на данное действо, прочитав проплаченные отзывы :) В постановке ужасно более-менее все - прилично поют 2 актера из 7, прилично играют 0 из 7, шутки пошлые (и при этом не смешные), музыка очень посредственная. Из приятного только живой мини-оркестр, но и он одуревает от того, в чем приходится участвовать (музыканты явно с огромной радостью сыграли легкий джаз, не имеющий отношения к действу на сцене, после окончания мюзикла за закрытым занавесом).

9 баллов - за убедительное воплощение отличной идеи, интересного сюжета, живую музыку, атмосферу, качественную актёрскую игру (особенно меня впечатлили актёры второго плана - официант, сестра героини, друг героя, отец героини, бывшая подружка героя). Минус балл (как минимум): текст песен главного героя было не разобрать.То ли музыка заглушала, то ли артикуляция у него так себе - но непонятно было ничего. То же касается "голубого" друга героини. Еще было неловко перед 12-летней дочерью за темы про ниже пояса - надо таки указывать, что от 16 и старше

Отличный мюзикл. Мама была довольна и очень восхищалась голосами актеров. Всем советую! Обязательно к просмотру)

Фойе театра превратили в настоящий ресторан, где хостес доводит до забронированного столика, а бармен раздает напитки))) Очень необычная, романтичная обстановка!
Действие спектакля от и до передает жизненные ситуации, украшенные музыкальной подачей, неожиданностью появления всех героев, мыслей и историй.
Постановка началась с того, что актеры встали из зрительного зала. Это прямая отсылка к тому, что любой зритель испытывал что-то похожее на то, что развернулось на сцене, во время своего первого свидания. Мы с мужем вспомнили нашу первую встречу... Спасибо актерам за эмоции: слезы, смех, умиление и буря ассоциаций и воспоминаний))) Нам очень понравилось!

Затащила своего молодого человека, который не любит мюзиклы, на мюзикл "Первое свидание" и ему очень понравилось!А это главный показатель для меня :)
Смешно, современно и романтично - хотела бы стереть себе память и посмотреть еще раз.
10 из 10!

Впервые побывала в МДМ на мюзикле «Первое свидание», о котором неоднократно слышала от друзей. Рассадка за столиками в зале, свечи, приглушённый свет, декорации и персонал задавали приятную романтическую атмосферу вечера ещё до начала представления. Мюзикл поставлен в традициях лучших бродвейских шоу, который переносил зрителей в то самое кафе, где прошло первое свидание главных героев. Прекрасная игра актеров и их невероятные голоса не давали оторвать глаза от сцены ни на минуту. Отдельно хочу отметить тонко вплетенный современный юмор, который придал мюзиклу свой шарм и ещё большую актуальность.
Мюзикл "Первое свидание" очень понравился. На некоторое время совершенно отключаешься от настоящего мира и переносишься вместе с героями в ресторан, где и происходит все действие. Очень понравилось и то, что все актеры пели в живую, каждое исполнение песни передавало именно то чувство, которе и должен был испытать зритель. 😍✨
Спектакль яркий, веселый, вовлекающий .... Понравилось оформление зрительного зала- столики это очень удобно))) Чувствуешь себя посетителем кафе, необы чно и здорово. Прекрасные артисты, сыграно талантливо, с душой... много песен, шуток... Советую всем, кто хочет провести веселый, романтичный вечер... или первое свидание)))))

После вчерашнего похода в театр я до сих пор под впечатлением! Спектакль "Первое свидание" зарядил положительными эмоциями на долгое время!
Хотя его продолжительность всего 1,5 часа, количество происходящего на сцене делает его очень насыщенным на события! Спектакль очень лёгкий, заставляющий часто смеяться и вспоминать свои первые свидания. И мой голос порой кричал:"И со мной было так же". По ощущениям спектакль получился скорее, как хорошая мелодрама, которую хочется пересматривать снова и снова, пусть даже с самого начала ты и угадываешь, чем все закончится, но ждёшь этого с нетерпением!!!
Очень неожиданно приятным оказался формат спектакля со столиками при свечах. И то, что можно попивать в это время напитки) Отличный формат для свиданий, возможно даже первых))