
Хороший добрый позитивный спектакль! Пошлинка есть. Но как же я ей радовалась, после восьми часовой офисной черно-белой правильности!!! :) Идите и смотрите! Никакой идейно-нравственной морали вы не почерпнете, но заряд позитива обеспечен!
P.s. Владислав Котлярский - respect!!! ;)))
Действительно хороший спектакль. Без претензии на драматизм и морализм. Кому хочется просто посмеяться и получить простое удовольствие от просмотра, без замашек на классику жанра, очень рекомендую. Сестре понравился К отлярский. Очень рады, что сходили.
Мне очень понравилось! Классно! У нас жутко не удобные кресла в ДК, так даже не заметила. Молодцы ребята! Если с "Трамвая желаний" было только одно желание - уйти, то тут жалела, что спектакль быстро закончился. Респект и уважуха всем артистам!

Ходила на этот спектакль даже два раза. Не понимаю одного - зачем на него ходят те, кто кроме классики ничего не признает? Это молодежный спектакль, направленный на определенную публику! И он замечательный - очень добрый и веселый! Моменты, которые могли быть пошлыми - завуалированы и выглядят довольно невинными шутками. То, что могло быть грубым и неприятным (расчлененный труп) преподнесено так, что не вызывает отвращения абсолютно. По телевизору в фильмах или новостях намного больше неприятных картинок показывают. Да, где-то местами глупая беготня по сцене - но это комедия! Я искренне смеялась! Все мои друзья, которые ходили в разное время на это спектакль - тоже в восторге. А концовка настолько позитивная - что благодарная публика не разбегается, а с улыбками хлопает до того момента, пока артисты окончательно не уйдут со сцены (с охапками цветов). Так что если хотите отдохнуть и расслабиться, зарядиться позитивом, от души посмеяться над легкой комедией - советую сходить!
Только что вернулась со спектакля и шла я "на Котлярского". Он удивил меня способностью перевоплощения, от Карпова не осталось и следа. Единственное, я не в восторге роли Владислава Котлярского, как-то не воспринимаю его в роли дурачка-балбеса. Хочется видеть крупные планы, взгляд, мимику: фраза... пауза.. пронизывающий взляд:))
Александр Бобров...Дивный, чудный, феерический. Я под впечатлением, у человека Дар.
Ну и гвоздем вечера для меня стал... Владимир Фекленко. Вы видели его в Глухаре? Да вы ничего толком и не видели. Мой букет "для Котлярского" к концу спектакля стал букетом "для Фекленко".
Эта троица держит весь зал в положении лежа, все два часа. А Бобров, под занавес, заставляет слезы навернуться на глазах. БРАВО!
Печально, что все подарки сваливаются к ногам "Карпова", и только единицы хотят поблагодарить актеров именно за сегодняшний спектакль, а не за былые заслуги. Как может Бобров и Фекленко стоять без букетов? Бред какой-то. Мне было стыдно за нас, зрителей.
Спасибо создателям комедии за прекрасный вечер и за мое открытие Владимира Фекленко.
Думаю, кто был, будет с улыбкой вспоминать, кто не был - сходите по возможности. Да, сюжет не слож ен, может местами и очень прост, но игра, актеры - блеск!!! Многие фразы станут крылатыми!!! Уже с подругой цитируем героя Влада Котлярского!!! Большое спасибо Александру Боброву, который весь спектакль держит зал на веселой ноте!
Очень странно читать негативные отзывы! Была на спектакле в феврале и получила массу удовольствия!Отменный, качественный юмор, прекрасная игра актеров. Чувствовалось, что актеры получают удовольствие от своей игры не меньше, чем зритель!Рекомендую!

Присоединяюсь к восторженным отзывам! Потрясающая актерская игра, милые декорации, хорошо подобранная музыка! Отличный спектакль! Давно так не смеялась!
Рекомендую )
Дорогие Леди и Джентльмены!
Считая себя опытным театралом, причем специалистом по "привозным" спектаклям, имею сказать: "Опасные мальчики" - стОящая постановка! Обязательно для просмотра всем: и молоденьким поклонницам Карпова, и средневозрастным завсегдатаям драмтеатров, и даже местной богеме, которые " а вот я вчера был/а".
Актерская работа просто завораживает! В прошлом году ходили "на Балуева" (Люди и Мыши), - реально играл один Балуев. В Опасных Мальчиках - играют все, и притом блестяще! Бобров просто гениален - сразил меня наповал, это настоящий драматический актер, ему нужны серьезные, значимые роли, а не уровня Агапова в "Глухаре". Фекленко хорош, Кещян - очень хорош, Котлярский - великолепен - момент с поднятым большим пальцем "Во!" после изощренной работы Макса (Боброва) в первом действии - мастерский штрих режиссера, выполненный Владом безупречно.
Маленький реверанс нашим краснодарским зрителям - почему все цветы Котлярскому? Это просто некрасиво, ведь 60% успеха спектакля - работа Боброва (видимо в преддверии дня милиции цветы несли не Котлярскому а Карпову).
Прекрасный юмор (только местами на уровне Comedy и Универа) и трогательная любовная линия, четко проработанные характеры персонажей и чУдные вокальные импровизации (Funiculi, funicula!!!) - ставят для меня Опасных Мальчиков на уровень хорошего американского мюзикла (не хуже Damn Yankees).
Не жалейте времени и денег - ЭТО ТОГО СТОИТ!!!
Сознаюсь - я стал зависимым, мне не терпится увидеть этот же актерский состав в новой работе!
Виват Ованесу Петяну, от всей души спасибо актерам!
Сегодня(03 ноября 2012) ходили на спектакль - Это СУПЕР!! Если хотите получить положительные эмоции - Вам сюда! Легкий, непринужденный, весёлый - именно, эти слова - как нельзя кстати, описывают "Опасные мальчики" .
Обязательно пойдем во второй раз!!!!!
Котлярский - красавчик! Бобров - умница! Никогда бы не подумала, что они оба могут так играть! До спектакля, конечно же, смотрела и глухаря и карпова - но это все кино и погрешности можно вырезать и сделать все красиво, спектакль -это иное, здесь все как на ладони.
Елена Торшина в роли Шпиллер - потрясающая!
Всем добрый день! Хочу сказать,что очень неприятно читать неблагоприятные отзывы про спектакль "Опасные мальчики" ,и в частности от тех людей, которые как они говорят, ходили на спектакль два раза! И называют людей "тупыми школьницами". Так что ж получается,если Вам так противно и неинтересно смотреть "это говно", так зачем же себя так мучать!!! помучались один раз,зачем идти второй.....непонятно))))
В свою очередь хочу отметить,что я не являюсь ярой поклонницей ни Котлярского, ни Фекленко, ни Боброва.....уже вышла из этого возраста! Но игру этих актеров смотрела на одном дыхании!!!! Была на спектакле 06 октября в Театриуме на Серпуховке, пришла в первый раз! Я и мои друзья были в восторге! до сих пор вспоминаем замечательные шутки и фразы со спектакля!!!Такой пьесы я ещё не видела! Спектакль очень лёгкий,позитивный!!! И что самое главное, оставил после себя море эмоций! И я думаю, эмоции были не только у меня, но и у всех зрителей, т.к. зал после выступления просто "стоял"!!!! Море цветов и апплодисментов!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ АКТЕРАМ ЗА ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!!!!

Хоть и была на спектакле 2 раза, но сейчас напишу ЭТО: Спектакль Гавно!!! Юмор рассчитан на недалекого ума школьниц - поклонниц сериала "Универ". Ходила, как тут уже писали, "На Котлярского". После Стаса Карпова он реально Другой! Первый раз была на премьере: эмоции, смех до слез и все такое. Второй раз пошла уже целенаправленно внимательно последить на нюансами и игрой акторов. Сходить можно, но если Вы не поклонник Боброва-Котлярского-Фекленко, то вряд ли получите море удовольствия.
Вчера побывала на этом спектакле) Обращение к тем кто его еще не видел - ИДИТЕ) Сюжет, как все гениальное прост, но актеры, стали просто открытием))) Александр Бобров и Владимир Фекленко) На мой взгляд у ребят большой потенциал комедийных актеров) Со сцены шла просто бешеная энергетика)) Огромное им человеческое СПАСИБО, за ТАКОЙ ВЕЧЕР)

Сегодня посчастливилось побывать на этом спектакле, остались самые лучшие впечатления. Прекрасная игра актеров (особенно главный герой покорил).
Нам с подругой очень повезло, мы были в первом ряду, и ощущение, что находились прямо в гуще событий в самом спектакле было неожиданным и очень натуральным. Неординарный, очень веселый сценарий. Ребята молодцы!!! Спасибо.

Прекрасный спектакль. Весь зал смеялся . Если хотите весело провести время- рекомендую посетить .Замечательная постановка с позитивной концовкой.

Спасибо за незабываемо проведенное время с вами,спектакль " чумовой" по смеялись от души. Игра актеров потрясающая, сюжет на злобу дня . ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОСЕТИЛА ВАШ СПЕКТАКЛЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

безумно смешной спектакль!очень понравилось все и сюжетная линия и бесподобная игра наших всем известных актеров!кто пишет отрицательный отзыв так это скорее всего люди с отсутствующим чувством юмора, именно здорового юмора,к сожалению такие люди есть ну да Бог с ними, они и так несчастны ,что не могут расслабится и посмеяться над простыми вещам( от себя хочу сказать что получила массу удовольствия о т просмотра и скорее всего пойду еще раз!Рекомендую Всем кто желает отдохнуть и расслабится вечером после тяжелых трудовых будней,сходить на этот спектакль,уверяю не пожалеете!

Не можем пойти на спектакль в Самаре 10.11.13 , а билеты куплены!!!! Кто хочет пойти ( 2 билета)
Звоните 8-903-303-19-93

Супер спектакль!! Реально совпадает с максимальной оценкой- ГЕНИАЛЬНО!!! Заряжает мегопозитивными эмоциями!! Веселый, интересный! А какие там актеры- прямо ааххх, особенно Влад Котлярский- такой мачо!)))) (у меня лично хорошее отношение к этому актеру и человеку) =) Да и остальные тоже круто играют!) Кещян шикарно сыграл полицейского...) На этот спектакль я ходила уже 3 раза, вот 5 октября пойду 4 раз... И совершенно не надоедает! Каждый раз пересматриваю с удовольствием! И после "Опасных мальчиков" хорошего настроения хватает надолго!) СПАСИБО БОЛЬШОЕ режиссеру,автору, ну и конечно актерам, так шикарно сыгравшим свою роль!!! =*
Замечательный спектакль!!! Большое спасибо режиссеру и актерам. Смеялась от души. Если будет возможность - обязательно еще раз пойду на этот спектакль. Никакой пошлости нет, как некоторые п исАли. Ребятам актерам (и Екатерине) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за позитив!!!
Вчера, 08 декабря 2012 года, ходила на спектакль "Опасные мальчики", настроение поднимает отлично, народ смеялся от души, через 2 места от меня какая-то баба ржала как гиена, ну и ладно, главное, все уходили с хорошим настроением. )))
Понравилась игра всех актеров. Изобретательный Макс и замороченная Инна, прыгучий Денис и мадам Шпиллер с помидоркой, непосредственный Жека с подарком, полисмент Кузекян, казахские гастеры из Китая и даже оживший подарок - все было классно!
Рекомендую посмотреть этот спектакль, не пожалеете. )))
Но есть и одно замечание. Спектакль задержали минут на 40 "по техническим причинам".
Сегодня у нас в Сочи в Зимнем театре на УРА прошел спектакль "Опасные мальчики"!!! Спасибо огромное всем, постановщику, актерам, причем каждому в отдельности, так как играли все замечательно, порадовали - веселый, легкий спектакль, с прекрасной игрой актеров! Посмеялись от души- это действительно комедия! Два с половиной часа пролетели незаметно. Мы шли в первую очередь на актеров, знакомых по фильмам, но не ожидали, что все они так здорово сыграют в театральной комедийной постановке- результат превзошел ожидания! Главная роль Макса Александр Бобров исполнил превосходно - очень интересный, выразительный актер. Остальные роли тоже второстепенными не назовешь - все выкладывались на сто процентов, и Владислав Котлярский, и Владимир Фекленко, и Юлия Самойленко и Арарат Кещан. Много писать не буду, но когда в ваш город приедут "опасные мальчики" обязательно сходите, не пожалеете! У нас зал был в восторге, артистов зрители еле отпустили, на бис раз десять вызывали.
Всем добрый день! Безумно понравился спектакль "Опасные мальчики" ! Ходила на него 2 раза! во второй раз привела своих друзей! :) Спектакль ПРОСТО ПОТРЯ САЮЩИЙ!!!!!!!!!! Веселый,позитивный! Замечательная игра актеров! Все выкладываются по полной!!!! Зал невероятно реагировал на игру актеров!!!!! Море цветов и апплодисментов!!!!!!Словом спектакль на десять баллов!!!! Спасибо всем всем артистам и организаторам спектакля!!!!!
Были с друзьями на спектакле 16 мая.Играл наш любимы Арарат К. Вся наша команда получила драйв и хорошее настроение на несколько дней вперед. Два часа пролетели незаметно. Узнали из программки, что несколько актеров играют в очередь. Наверное, пойдем еще раз,чтобы теперь других посмотреть. Ну, очень смешно.