Слабенько. Скучненько. Ситуацию спасает только восхитительная музыка Реквиема Моцарта и ее хоровое исполнение. До мурашек. И пианист.
Солист был скучен. Затянули с началом. Балерина широка в плечах, вначале показалось, что это мужчина. Не изящна. Балетная часть была ужасна до тех пор, пока я не поняла, что на них смотреть не надо, а надо слушать пианиста и наслаждаться. Вот он хорош! Чудесное исполнение Моцарта.
