
Было сложно досмотрть до конца, это было невыносимо пошло, примитивно, шаблонно. "Юмористические" сцены вроде выпадания яйца из брюк после удара в то самое место, недвусмысленные движения, намекающие на половой акт, натужные кривляния и несуразные суетливые танцы... Все это заставляло морщиться от неловкости за актеров, режиссера и всех причастных к сему "искусству". Безвкусица, одним словом, достойная "Смехопанорамы".