

Отличный спектакль, хохотали. Провели чудесно время, отдохнули. Стоит посетить, если еще не видели

Спасибо "Театральному Особняку", были в этом театре впервые, но обязательно вернемся. Игра актеров на высоте, спектакль смотрится на одном дыхании, спасибо. Запоминается очень! Хочется советовать и советовать.
5/01/26 Побывали с подругой на спектакле "Муж моей жены". Ну прЭллллЭстно,прЭллллЭстно! Легко,тепло и с душою! Зал совсем небольшой,камерный,от этого только выигрывает в сторону семейной ,дружественной атмосферы! На входе согревающий чаёк и праздничное шампанское из рук самого,крайне обаятельного,художественного руководителя! Очень располагающие ребята! Нуууу, оооочень! Желаете сердечных,волшебно-родственных ощущений? Вам в Театральный особняк!Всенепременно вернётесь снова! Правда,правда,я узнавала!

"Муж моей жены". МКаТ.
В "Театральном особняке" уютно, камерно, гостеприимно.
"В этой прелестной женщине кипела какая-то особая сила жизни, деятельная и пытливая." = И это всё о ней!))
Заинтригованы?!
Ещё бы! )
Несмотря на итальянские страсти, хорватские имена героев, вполне себе такая французская история с уморительной русской рыбалкой ))).
Интересные режиссерские находки в традициях лучшего французского театра: единство места, времени и действия, - за что спасибо Серову Артему.
Артисты смелые, яркие, разные, жизнерадостные и молодые, - отожгли по-полной ! Зрителей тоже привлекли к соучастию. Было интересно! Понравилось Очень!
К финалу все в зале запели)) на итальянском!)))

Понравилось, очень-очень!Евгения Щербакова очаровала, заряд женской энергетики гарантирован. Рекомендую !!!
Была с сестрой на спектале 2 ноября. Практически все понравилось. Игра актеров была великолепной. Сняли 1 балл, так как по моему мнению, есть несостыковки в линиях героев (про 3-го мужа). То он умер, то он оказался живым. Но если не придираться так сильно, то мы хорошо провели время в маленьком театре.
Спектакль потрясающий 🔥🔥👍
Все понравилось: сюжет, игра актеров, музыка, интерактивность -вовлечение зрителя в спектакль.
Молодцы! Браво!!!
Поэтому относился достаточно критично, так как все было непривычно: вход в какой-то подвал, небольшой холл, проход в зал в виде входа в таинственную пещеру, артисты на уровне протянутой руки.. Но в процессе спектакля ребята-артисты (могу их так назвать в силу своего возраста) вовлекли в сюжет спектакля, повеселили, моей спутнице тоже очень понравилось. Молодцы!!!