Для меня было приятно необычно то, что артивты играют рядом со зрителями, креативная сцена со спецэффектами, вечтая тема "Быть или не быть". Отмечу интересное решение с костюмами-у всех акцент на белый цвет. Интересный спектакль, захватывающий!)