Москва
8.6

Спектакль
Любовь по-французски, или Просто бэби

Постановка - Антреприза
Пикник Афиши 2025Телеграм АфишаБот
О спектакле
Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в отцовского секретаря – доброго и порядочного, но небогатого Огюстена. Голова отца семейства идет кругом, а тут в доме Фонтаж возникает информация, что у Эдмонта есть внук. Проблемы отцов и детей становятся совсем запутанными, когда у отпрысков появляются... собственные дети! По-французски легкая и остроумная комедия «Просто Бэби или Любовь по-французски» – это извечная история о той неразберихе, которая происходит в каждом семействе, когда родители обнаруживают, что послушные малыши внезапно повзрослели... Замечательная музыка, песни, танцы, искрометные шутки и масса нелепых комических ситуаций, в которые попадают герои, – все это не оставит вас равнодушным и запомнится надолго! В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.
  • Любовь по-французски, или Просто бэби – афиша
  • Любовь по-французски, или Просто бэби – афиша
  • Любовь по-французски, или Просто бэби – афиша
  • Любовь по-французски, или Просто бэби – афиша
  • Любовь по-французски, или Просто бэби – афиша
Комедия, Музыкальный
16+
Семен Стругачев
2 часа 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники
Все

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Арсений Кардинал
108 отзывов, 179 оценок, рейтинг 919
17 октября 2020
Для всех любителей комедий

Посмотрев премьеру в Театре Эстрады им.Райкина, понял, что сюжет для комедии достаточно незамысловатый, однако сама подача идеи оригинальная и цепляющяя, ведь связана с взаимоотношениями отцов и детей! Также она любопытна тем,что схожа с лёгкой французской историей с участием Луи де Фюнеса. Остальные размышления в инстаграм @grinvey

8
0
10
ТАТЬЯНА ДАВЫДОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
2 октября 2024

Когда-то, в 90-е этот спектакль меня спас от всего того безумия, которое творилось в стране. Смотрела не менее 7 раз. Семёну Стругачёву низкий поклон за то, что сохранил "Крошку" (прежнее название спектакля). С нетерпением жду, когда приедете в Самару.

2
0
10
ЛУИЗА ОГЛЫ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 декабря 2024
Шикарно!


Спасибо большое, спектакль, прекрасный игра, актёров необыкновенная , старая гвардия сильна, ухватились, Семён стругачев, молодец, талант, таким я его даже в кино не видела . Ольга прокофьева-очаровательна и смешна, молодёжь тоже хороши, удовольствие получили необыкновенное.🔥

1
0
10
ЛЮДМИЛА САВИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 октября 2024

Замечательные актёры, постановка. Полный зал. Отдохнула душой. Спасибо

0
0
1
Екатерина Kayat
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
16 июня 2023

Примитивный спектакль, убогие диалоги, несмешные шутки. Актеры бегают по сцене и орут. Если у вас закончился интернет, нет электричества, нет ни одной книжки и вообще нечем заняться - то можно пойти. Но если есть хоть какой-то выбор - то лучше сделать его не в пользу этого спектакля. Никому не понравилось, ушли в антракте. Не советую.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все