Частично не могла разобрать что говорят и особенно поют актеры. Со сценической речью - беда, бедовая. И "буханье" дискотеки за стеной мешало.
Необычный театр. Тёплые люди. Оригинальные сценические находки. Дружеская атмосфера. Хотелось бы возвращаться сюда.