





| Драматический |
| 12+ |
| Герман Пикус |
| 1 час 30 минут |
Здесь тебя принимают как друга семьи, тебе рады, накормят даже).
Актеры на расстоянии вытянутой руки. Атмосферно. Этот формат советую попробовать однозначно. Произведение глубокое, классическое. Играют хорошо. Особенно проникновенно, главный герой. Выходишь, есть о чем подумать и поговорить .
Великолепный спектакль! Талантливые молодые актеры, мой любимый театр! Получили большое удовольствие, всем рекомендую смотреть!
Постановка «Шинели» в Театре Апполинарии предлагает вдумчивое и бережное прочтение классического текста Гоголя. Небольшое пространство зала помогает зрителю сфокусироваться на внутренней драме маленького человека. Актерская работа оставляет приятное впечатление благодаря точной и сдержанной передаче эмоций. Лаконичные декорации и световые решения удачно подчеркивают меланхоличную и немного мистическую атмосферу повести. Этот спектакль стоит посмотреть ценителям традиционного и спокойного театрального искусства.
Еще раз огромное спасибо за возможность посетить Ваш ТД АППОЛИНАРИЯ. Музыкальная подача такого, казалось бы незамысловатого, а на самом деле очень непростого классического произведения. Удачно подобраны актеры, особенно понравился главный герой, который сначала показался совсем не Аккакием Аккакиевичем. Атмосфера музыкального спектакля и общение со зрителями как всегда на высоте. Неожиданно, но приятно, было «отметить» шампанским покупку шинели главным героем!) Не последним «действующим лицом» было дырявое полотно, которое на сцене превращалось, то в истлевшую шинель, то во что-то другое, что завораживало и таило неожиданности. Конечно, идти на спектакль нужно прочитав, или освежив в памяти, это бессмертное творение Гоголя. Так как режиссёрский замысел толковал события «близко к тексту», но очень оригинально. Наверное, Гоголю бы такое прочтение очень понравилось )