Драматический |
18+ |
Юлия Вершинина |
Были с подругой, не в первый раз посещаем спектакли Арлекиниады и всегда восторг. Фишинг поразил и игрой актёров и своим смыслом, в конце мы не смогли сдержать слез. Были и смешные моменты и есть над чем подумать.
Глубоко затрагивает с первых минут, так много пластов, что не отпускало очень долго. Музыка настолько органично вплетена в повествование, что возникает ощущение участия высших сил именно здесь и сейчас.
Спектакль "Фишинг" – словно тихий, но настойчивый шепот о кризисе среднего возраста, когда привычная гавань стабильности вдруг начинает казаться тесной клеткой. Режиссер искусно плетет кружево из внутренних противоречий главного героя, которы й, словно заплутавший путник, смутно ощущает зов перемен. Актерская игра – не просто исполнение роли, а проникновенная исповедь души. На сцене рождается не персонаж, а живой человек, сотканный из сомнений, страхов и робких надежд. Постановка не предлагает простых ответов, а лишь бережно подкладывает в сознание зерна вопросов, из которых прорастают размышления о жизни и ее ускользающей сути.
Замечательная постановка. Слегка гипертрофированно, как без этого. Но метания персонажей в период среднего возраста переданы очень точно. Юлия Железняк, как всегда, сногсшибательна.