
Посетили на 14 февраля этот спектакль. Тема избитая, но соблазнили восторженные отзывы на офсайте. Сказать что остались разочарованы - ничего не сказать. Убогие костюмы, какие то шинели и джинсы с берцами еще можно простить, но разбавление Шекспира "отсебятиной" больше уместной для сельского клуба, чем для ведущего театра, плюс абсолютно неубедительное декларирование рифмованого текста... Стыдно для актеров театра, претендуещего на роль ведущего в стране. Ушли после 1-го акта(((