
Великолепная игра актеров!!!! Супер!!!! Отлично провела вечер, получила массу удовольствия. Смотрится на одном дыхании. Весёлый, ироничный, эпотажный. Если вам грустно или одиноко, сходите на этот спектакль, и жизнь заиграет яркими красками, поднимется настроение. Не пожалеете точно!!! Сходила бы я ещё раз на этот спектакль? Безусловно, да!!!
