Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Санкт-Петербурге
Дорога в Нью-Йорк

Постановка - Легенда
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Яркий, комедийный, музыкальный спектакль, который был выпущен под названием "Дорога к счастью», вернулся к своему первоначальному названию по причине уважения к авторам произведения, и потому, что намного точнее раскрывает увлекательный сюжет невероятного путешествия главных героев к своему счастью и истиной любви. Амбициозный проект по адаптации оскароносного сценария Роберта Рискина «Это случилось однажды ночью» который стал самым масштабным проектом театра «Легенда». В нем еще больше героев, ещё ярче костюмы, впечатляющие декорации и персонажи, которые сходят на сцену прямо с киноэкрана!
Комедия, Музыкальный
16+
Саша Сергеев
27 августа 2022
3 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5678105
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 45
14 июля 2023

Обязательно к просмотру!! Молодая, активная и талантливая труппа наповал очаровывает харизмой, отдачей и трудом, терпением и слаженностью хореографии. Поют, к слову, также отлично, 👌. Сюжет передан даже детальнее в два раза, чем в фильме 1930-ых годов. Просто лучшие!!!!

2
0
10
Виктория Петровичева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 апреля 2024
Это было потрясающе!

Игра актёров, декорации, костюмы - всё прекрасно. Это современно, ненаигранно. Какие красивые и сильные голоса! Смотришь на сцену и веришь. Я в восторге! Хочу, чтобы все театры и постановки были такими!

1
0
10
Пользователь Афиши №5926429
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
24 апреля 2024

Были на спектакле-мюзикле «Дорога в Нью-Йорк» в театре «Легенда». Остались в полном восторге! Пришли усталые после рабочего дня, но настолько замечательно, динамично, красиво и так музыкально было, что все три часа улыбка не сходила с лица) Актеры замечательные, какие голоса! Все танцуют! Хороший юмор, без пошлостей, яркие красивые костюмы, задумка спектакля интересная, все динамично, не занудно (как бывает) актёры не переигрывают, все в меру с хорошим вкусом. Сам театр небольшой, но очень атмосферный и уютный) звук замечательный! Словом мы получил нереальное удовольствие! Даже сегодня целый день под впечатлением) конечно, у всех разные предпочтение-но нам с мужем прям по душе получилось) Обязательно придем еще, в том числе и на детские спектакли. Спасибо!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все