Премьеры, Драматический |
16+ |
Иван Титов |
4 июня 2024 |
2 часа 50 минут, 1 антракт |
Шла с интересом ,« какой будет спектакль» . Результат превзошел все ожидания, это замечательная постановка, от переосмысления до игры актеров! Режиссер Иван Титов талантливый и огромная умница подал серьезное произведение без тяжести , но с глубиной!!! Спектакль смотрели на одном дыхании , не было ни одной затянутой сцены. Все время в динамике , интерес не угасал ни на одну минуту. Игра актеров была настолько органичной со зрителем ( если можно так выразиться) , что было чувство как будто ты находишься внутри этого действа, а не на спектакле. Свет и спецэффекты были просты , но потрясающе к месту и из за этого казалось,что ты на каком то шоу. Рассказываю своим знакомым и рекомендую сходить. После этого спектакля сразу взяла билеты на другую постановку Ивана Титова «Моцарт».
интересная трактовка известного произведения Гете, при этом доступно, даже с юмором. Слезы тоже были… Актеры отлично играли, свет и декорации очень интересны! ,
Имел честь посетить спектакль «Доктор Фауст» , игра актеров на высоте , тоже самое могу сказать про постановку , нам с девушкой все понравилось , единственное испортило немного впечатление отсутствие парковочных мест (но не критично , нашли у соседних зданий)
Спектакль понравился, очень уж актеров подобрали хорошо, Мефистофель покорил просто! Интересная подача, красивая музыка, все было здорово, спасибо!
Очень сильная постановка, спектакль смотрится на одном дыхании! Все актеры на своем месте, и будто они живут на сцене. Конечно, постановка осовремененная, от оригинального "Фауста" осталось название и сам сюжет, но все равно могу посоветовать всем, кто хочет поразмышлять о добре и зле в человеке и наших слабостях.
Единственный минус -- сцену соблазнения могли бы показать не так откровенно.