Мне очень понравилось. Игра актёров, мимика, жесты, как девушка передала состояние алкогольного опьянения, как по мне,порой мы себя так и ведём. В целом, я довольна. Благодарю.
В восторге от спектакля! Я незаинтересованный зритель, первый раз вижу и актеров и постановку, меня захватило! Сцена использовалась максимально) со светом преображалась в разные места и временные отрезки по ходу повествования. Живо, ярко, трогательно! Получился отличный дуэт, рекомендую!🩷
Спектакль современный. Но чеховская история жива! Актёры смогли передать с юмором и болью ад, в который попали главные герои добровольно.

замечательный спектакль!
если вы выбираете какой спектакль посетить, то не задумываясь советую вам остановить свой выбор на «Даме с собачкой».
отличные актеры - была очень рада видеть, как этот материал и режиссер раскрыли их со всех сторон!
интересные режиссерские и актерские решения, разбор текста, юмор.
очень советую к просмотру к тем, кто хочет хорошо провести вечер, отвлечься от всех внешних событий, посмеяться. но так же этот спектакль не оставит равнодушным, подключит к своей истории и заставит пустить вас нежную слезу)

Большое спасибо! Обязательно приду ещё раз и приведу друзей! Спектакль шикарный - очень тонкий и нежный, но с таким надрывом внутри!! Прекрасная работа режиссёра и артистов! Рекомендую

Очень хороший спектакль. Простой, но с надрывом, с юмором, трогающий до глубины души. Обаятельные и талантливые артисты.
Наконец, мне стало понятно о чем этот рассказ Чехова. Фильм вызывал ощущение надуманности, а здесь при полной театральности, получилась реальная история, про реальных людей, которые современны нам.
Я готова расписывать до утра насколько мне понравился этот спектакль. Живые ,настоящие Паша и Тоня проживают любовь как она есть: легкая и светлая, тяжелая и неразрешимая , от мурашек и счастья до боли и дрожи в сердце. Каждая секунда этого часа с небольшим меня уносила вглубь каких-то своих переживаний и искренних переживаний за героев и эту историю. Я им верила и не мо гла оторваться,это так про нас всех. Это бриллиант и я вам его честно советую ! Я в дичайшем восторге, пойду ещё!
Браво Антону Чехову
Браво Александру Локтионову
Браво актерам и всем ,кто к этому причастен.