

Труппа очень слабая в Самаре была.
Единственная солистка хорошо выступала.
Весь спектакль построен на каких-то заигрываниях на тему секса - то солистка в телесном нижнем белье по сцене прыгала (прямо в трусах).
То купальщицы в купальниках с имитацией грушей и вместо сосков розочки.
Мне не 105 лет, я не ханжа. Но так технически плохо работали балетные, что на такой «секс» смотреть было печально.
Кордебалет на 2 рядах откровенно халтурил - ноги еле поднимали.
Не удивлена, что билеты со скидкой были.