Шла на спектакль уже зная репертуар, зная восторженные отзывы. Но впервые в своей жизни ушла, еле дождавшись антракта. Избитые шаблонные псевдо-психологические фразочки, постоянные истеричные вопли.. за которыми не видно игры, не видно красоты хореографии, хотя уровень виден и хорош… видно лишь истерику..
Возможно Вадим Демчог увлекся работой в выживалити шоу, где вечно всё на повышенных тонах и эмоциях, но в театре постоянные истерики на сцене утомляют и не вовлекают, а наоборот, отталкивают.
Шутки плоские, не смешные. Действие скучное. Радовала лишь музыка) В общем, впечатления крайне странные. Немного жаль потерянного времени.
Не рекомендую. Любой другой спектакль Арлекиниады, только не это.
Кошмар, а не спектакль! Была поклонником "Закрой глаза и смотри", это действительно было нечто прекрасное и удивительное., ходила не один раз и всегда с огромным удовольствием.. но видимо сделали "имя" и можно расслабиться. Юмор, если так можно выразиться, ниже плинтуса, посредственная игра, сценарий вообще под большим вопросом. А уж фразы "давайте тр*хаться" и "старая минетчитца" вообще последнее, что готовишься услышать в театре. Стыдно за такое деньги брать! Еле достдела до антракта, как и половина зала, покинувшая помещение, некоторые уходили ещё в середе первого акта. Жаль потраченных времени и денег.