Я до сих пор прибываю в шоке от театра и администраторов театра. Мы опоздали на 5 минут с ребенком на спектакль, так как не могли его найти в закоулках. Пожилая женщина-администратор нас за это отчитала, испортив нам настроение с самого начала. А потом еще назвала дебилами, когда я не услышала, что она там говорит себе под нос. Шок!!! Как могут такие люди работать в театре!!!!! Сам театр маленький, находится где-то глубоко в подвале, в закоулках, впечатления не произвёл от слова совсем. Спектакль "Алиса в стране чудес" показался ребёнку очень скучным, а мне сумбурным. Вобщем, ужас ужасный. Больше никогда не пойду в этот театр и никому не советую. Наш вечер был безнадёжно испорчен.