Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5

Спектакль
Моя аномалия

Постановка - Компания Dialogue Dance, Театр Наций
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Моя аномалия – афиша
  • Моя аномалия – афиша
  • Моя аномалия – афиша
  • Моя аномалия – афиша
  • Моя аномалия – афиша
Танцевальный, Перформанс
18+
Март Кангро
1 час 20 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
creepvera
29 отзывов, 54 оценки, рейтинг 26
5 июня 2015

Омерзение, отвращение, гадство. Первый раз в жизни хотелось уйти со спектакля. Досмотрели до конца, до сих пор жалею. Это было ужасно. Благо было бы смешно, а тут.. Несколько минут разнообразных половых актов, в различных позах и ориентациях, под разговоры ни о чем - бред. И не смешно, и смысл искать не хочется.
Были положительные моменты - в самом начале с темной материей, в середине "золотые волосы" и "фиолетовый" танец с песней в конце. Но это никак не уравновешивает всю остальную хрень.
Стыдно перед родственниками, которые были со мной в тот злосчастный вечер. Которые после этого долго не хотели ходить больше ни в какой театр вообще.

0
0
1
Юрий Вергелес
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
23 апреля 2015

Вчера посетили с женой спектакль "Моя аномалия". Ушли через 20 минут в полном недоумении и отвращении. Мы театралы уже много лет, но ничего гаже ещё не видели, хотя работники театра, на выходе, уверяли, что в репертуаре театра есть спектакли и похуже??? Откровенное скотство на сцене -неуважение (или презрение?) постановщиков к зрителю. Постановка явно обращается к молодёжи, в чём вероятно и есть главный её недостаток.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все