Моя аномалия

Танцевальный, Перформанс
Март Кангро

creepvera
5 июня 2015

Омерзение, отвращение, гадство. Первый раз в жизни хотелось уйти со спектакля. Досмотрели до конца, до сих пор жалею. Это было ужасно. Благо было бы смешно, а тут.. Несколько минут разнообразных половых актов, в различных позах и ориентациях, под разговоры ни о чем - бред. И не смешно, и смысл искать не хочется.
Были положительные моменты - в самом начале с темной материей, в середине "золотые волосы" и "фиолетовый" танец с песней в конце. Но это никак не уравновешивает всю остальную хрень.
Стыдно перед родственниками, которые были со мной в тот злосчастный вечер. Которые после этого долго не хотели ходить больше ни в какой театр вообще.

Юрий Вергелес
23 апреля 2015

Вчера посетили с женой спектакль "Моя аномалия". Ушли через 20 минут в полном недоумении и отвращении. Мы театралы уже много лет, но ничего гаже ещё не видели, хотя работники театра, на выходе, уверяли, что в репертуаре театра есть спектакли и похуже??? Откровенное скотство на сцене -неуважение (или презрение?) постановщиков к зрителю. Постановка явно обращается к молодёжи, в чём вероятно и есть главный её недостаток.