Все отзывы о спектакле Хаос. Женщины на грани нервного срыва

Постановка Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова

4.1

Лучшие отзывы о спектакле «Хаос. Женщины на грани нервного срыва»

Не все так плохо... Да спектакль слабоват и рассчитан на непритязательного театрального обывателя. Лично мне не понравилось, но не настолько, чтобы считать вечер потерянным. Вполне смотрибельно и нескучно. Желания покинуть зал не возникло. А вот мужу понравилось: и актрисы, и сама постановка, и песни с танцами, и перевоплощение в мужчин(в данном случае это гротеск, а не непрофессионально сыгранные роли мужчин женщинами, как кто-то охарактеризовал эти эпизоды). Подруге тоже все понравилось. Но в театр они ходят редко и претензий особых не предъявляют

10 февраля 2016

Муть! Честное слово! Уважаемые организаторы, разве Вы не вижите как люди встают и уходят после 15 минут просмотра этой Лабуды?!
      Еле досидели до антракта, как и больгая подовина из тоф половины заоа, которая до антракта не ушла!!!
      Ужасно. Нелепые переодевания женщин в мужчин.
      Все какое-то ненормальное!

25 апреля 2015

Спектакль понравился. На мой взгляд, спектакль незаслуженно, но растиражировано, осужден 5% посмотревших его зрителей. Отсюда полупустой зал. Актрисы талантливы, выкладываются по полной. Спектакль полон музыки, пластики. Не для пенсионеров, тема 36-38-летних не для них. Не думаю, что большинство присутствующих зрителей опознало песню Земфиры «Мы разбиваемся» вплетенную в канву сюжета. Стоит составить собственное мнение о спектакле, а не читать отзывы. Лично я прекрасно провела время.

25 декабря 2015

Это был первый спектакль в моей жизни,который я не смогла досмотреть до конца. И многие другие тоже не смогли,а потому покинули зал значительно раньше окончания спектакля. Обидно,что пошли целой компанией и потратили столько денег на столь жуткое зрелище. Еще обиднее,что это был праздничный день-8 марта. И так умудриться испортить его...наверное на это способны только "известные московские артистки". Не знаю уж кто там больше винават-режиссер,актрисы или гардеробщица, но такое нельзя показывать даже на капустниках,не говоря уже о больших залах крупных городов. Не советую никому тратить время и деньги на просмотр этой "трагикомедии", похожей на очень посредственный номер художественной самодеятельности,который даже в фестивале средней школы вряд ли занял бы хоть какое-то место.

13 марта 2015

Очень скучный спектакль,хотели встать и уйти,но остались.Кружок самодеятельности какой то,сам сюжет безобразный,но актрисы так старались.Захарова постоянно запиналась,Чурина и Разоренова большие молодцы!!!!!Не сказать что разочаровались,просто режиссер полный отстой!

16 ноября 2014

Были у нас в Оренбурге.............. Полное ощущение школьной самодеятельности.. вот прям "Здравствуйте, дети! Я дедушка Мороз".. я так разочарована.. хотя.. ну из Москвы..ну одно лицо вроде знакомо, хотя так и не вспомнила, откуда. самой не стоило раздувать ожидания! Профессиональнее других показалась Анна Чурина.. Ну, по крайней мере, не коробило и не накрывало чувство неудобства в отношении её работы, мол, что ж ты, деточка, так плохо подготовилась?)... Захарова - разочарование... Разоренова - ноль! а ведь взрослые тетки уже.... обижать не хочется.. но.. это не театр. это кружок самодеятельности. я так тоже могу. Кино - другое. там по минуте съёмка, а тут... может и поэтому в кино еще туда-сюда у них дела, а театр - слёзы одни. и денег за билет жалко.

20 октября 2014

Чушь полнейшая, непонятна задумка, Захарова играет как первоклассница на утреннике. единственное, что понравилось - саундтреки! остальное - не стоит зрительского внимания вообще

18 июня 2014
Фантастический триллер «Клон»: Карен Гиллан из «Стражей Галактики» сражается сама с собой
11 новых российских фильмов, снятых за пределами Садового кольца
новых российских фильмов, снятых за пределами Садового кольца
11 новых российских фильмов, снятых за пределами Садового кольца