Постановка Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова

Фото Татаренкова Кристина
Фото Татаренкова Кристина

Если вы любите старое итальянское кино, хотите легко провести вечер с друзьями, посмеяться от души, и подумать о смысле жизни, то этот спектакль для вас! Осталось очень приятное послевкусие, как от оливки и прамезана под бокал Кьянти! Браво!!!

8 апреля 2014
Фото Tatiana Kosheleva
Фото Tatiana Kosheleva

Замечательный спектакль, море веселья и позитива. Интересная история с итальянскими страстями, хорошая игра актеров и прекрасные впечатления после просмотра.

19 марта 2014
Фото Екатерина Прокофьева
Фото Екатерина Прокофьева

Спектакль смотрели 31 октября
Ушли в антракте, не выдержали... Тягомотно, искусственно, такое ощущение, что актеры отрабатывали время. Особенно девушке-коммивояжеру хотелось крикнуть " не верю ", недоигрываешь !!!!! Вообще, ради второй части " Вдова" можно было бы и досмотреть, там игра была настоящей, особенно В. Калганова, он был вполне хорош в роли, но так как части перемешаны, то " Четвертый стул" все портил. )))))
А может быть, нам просто не повезло с составом именно в этот вечер... Но почему то второй раз проверять не хочется.
Не знаю, возможно это сериальная работа так сказывается на отношении к зрителю, но тогда зачем вы в театре, товарищи ?
Театр это каждодневная самоотдача. Фальшь видно сразу.
Вадиму Калганову - спасибо.

1 ноября 2014