Не может быть!

Войдя в зал, зрители неожиданно оказываются очевидцами актерской разминки, включающей в себя сценическое движение, вокал, ритмические, голосовые и дикционные упражнения. Неподдельная увлеченность исполнителем «Туалетом актера» становится отправной точкой стремительного вихря событий, лежащих в основе двух жемчужин русской комедии — «Юбилея» А.П.Чехова и «Свадьбы» М.Зощенко. И хотя от пронзительного романса А.Вертинского «Dancing girl» на мгновение сжимается сердце, спектакль заражает позитивной энергией, дает возможность сбросить груз повседневных забот и от души посмеяться.
  • �Не может быть! – афиша
Любовь Кузнецова
В постановке заняты студенты мастерской А.Шейнина</br> 1 час 40 минут, 1 антракт

Daria Sevastyanova
30 января 2014

вчера была на этом спектакле со своим молодым человеком. Очень понравилось, спектакль смешной, актеры отличные, веселые, весь зал напрлнялся позитивной энергией. Советую всем сходить и посещать остальные постановки этого театра) спасибо за вечер

Наталия Блинова
30 сентября 2021

Сходили на спектакль 29.09.21. Ушли на втором акте. Потраченные деньги и время. Не смешно, не интересно. В обычной постановке смешалось все и современные танцы, и кони и люди

Vlad Madhouse
23 апреля 2014

был на этом спектакле в январе. очень понравился. ребята молодцы. играют хорошо, смотреть интересно. советую сходить!

Sugar Kremlin
23 апреля 2014

Спектакль хороший. Есть вопросы по поводу разминки, потому что не совсем поняла назначение. Но это вопрос к режиссёру, а не к артистам. Артисты очень понравились!

Anton Zlotnikov
14 апреля 2014

Живой и веселый спектакль.Очень приятно смотреть на игру молодых и очень талантливых актеров.Всем очень советую.
P.S. В качестве критики: начало -разминка выглядит непонятной и затянутой, чем создает неправильное настроение к первому акту.