Все отзывы о спектакле Golden Boys

Постановка На Булаке

Лучшие отзывы о спектакле «Golden Boys»

Очень смешно, ребята жгут, но мужчинам ходить не советую им будет скучно смотреть на цыплячьи тельца актеров! Ребята неплохо научились крутить попой, Режиссер видно хочет от них в ближайшем будущем избавиться, вот и научил их танцевать стриптиз, чтоб после театра ребята не пропали😁😁😁😁

4 мая 2014

Советую сходить всем, и мужчинам и женщинам. Очень смешно, проработаны разные мелочи, такого формата спектакля я еще не видел😉

19 октября 2014

Отличный спектакль! Всем рекомендую, море позитива, прекрасная постановка ну и парни- молодцы! Я очень рад, что открытие театрального сезона у меня началось именно с Казани и именно с этого спектакля! Дальше - лучше!

13 сентября 2015
    • Браво
      Спектакль арестован за красоту
      9Вердикт - рекомендую

Ребята выкладываются по максимуму, держат поднятом настроении с самого начала. Конечно, спектакль более нацелен на женский пол, но у искусства нет пола.

15 января 2022
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон