Положительные отзывы о спектакле

Постановка Театр сатиры

7.9
Фото Анна
Фото Анна

Очень душевный спектакль, никого не оставит равнодушным. Кому-то очень понравится и он согласится со всем сказанным, прочувствует с героинями все их переживания, кому-то совсем не понравится за прямоту и правду. Лично я и смеялась, и плакала. Актеры не играли, а проживали судьбы своих героев, и у меня было ощущение, что я сижу там с ними на кухне и обсуждаю дела насущные. Они затрагивают острые темы, но такие актуальные и наболевшие для большинства россиян. У каждой героини своя судьба, и в них можно узнать своих знакомых или себя. Они раскрываются на протяжении всего спектакля.

Мне очень понравилось, и я надеюсь, что спектакль вызовет интерес у зрителей.

Большое спасибо режиссеру и актерам за такой жизненный спектакль, за глас народа!

26 декабря 2013
Фото Ислам Мурзабеков
Фото Ислам Мурзабеков

Как же удивительно сидеть в зрительном зале и не думать о том как интересно поработал режиссер, как удивительно поймать себя на том что ты плачешь,смеешься, сопереживаешь героиням этого спектакля. Я довольно частый гость в столичных театрах и я еще нигде не был настолько погружен в то что происходит на сцене . Это поразительный спектакль , который навсегда останется в моем сердце. Я рад что мне посчастливилось увидеть , чистое искусство .

18 мая 2014
Фото Александр Щелканов
Фото Александр Щелканов

Замечательный спектакль!!! Женский состав и женская тематика тронули мужскую душу на все 100!!!

20 января 2017
Фото Vera Tsivyna
Фото Vera Tsivyna

Приятнейшие впечатления от игры актеров. Сюжет для "подумать".

30 сентября 2016