Сервиз на шесть персон

Постановка - Антреприза
Андрей Ковалев

Антон Чирцов
31 октября 2013

Очень хочется поделиться) В общем, ходил вчера в Драмтеатр на моноспектакль Андрея Ковалёва "Сервиз на шесть персон" (возможно, кто-то помнит Андрея по телепередаче/скетчшоу "Фокус"). Вообще, не так часто что-то юмористическое по-настоящему нравится, но это - просто браво!!! Спектакль, по сути, о простых вещах - о взаимоотношениях в семье, и между мужчиной и женщиной. Но эти простые вещи звучат абсолютно искренне и не пошло - и эти ситуации знакомы практически каждому. Весь спектакль искренне улыбался над шутками (что со мной бывает не так часто) - и тому, как люди от души смеются над собой :) А после спектакля осталось очень тёплое чувство - и желание сходить ещё раз и пригласить друзей и близких.
А ещё при заявленной продолжительности спектакля в 1 час 40 минут он длился более 2-х часов - но это время пролетело абсолютно незаметно - и не хотелось уходить)
В общем, настоятельно рекомендую сходить всем, а ещё лучше - со своими супругами и половинками - это точно поможет вам понять друг друга, стать ещё ближе - и просто лишний раз улыбнуться и поднять себе настроение. :)