Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Между светом и тенью

Постановка - Детский театр теней
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Между светом и тенью» — визуально-музыкальный спектакль, история о мире, любви и смерти, рассказанная при помощи разнообразных приемов кукольного театра и музыки, «ожививших» эскизы художника Александра Горенштейна. Это попытка найти ответы на вечные вопросы: кто мы и ради чего живем на планете Земля? Как мы существуем, балансируя над пропастью в хрупком пространстве между светом и тенью, сном и явью, войной и миром, рождением и смертью?
  • Между светом и тенью – афиша
  • Между светом и тенью – афиша
  • Между светом и тенью – афиша
  • Между светом и тенью – афиша
  • Между светом и тенью – афиша
Музыкальный
16+
Александр Горенштейн
1 час, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
DarkSud
179 отзывов, 270 оценок, рейтинг 269
1 февраля 2014

Я не специализируюсь на рассказах о спектаклях, что идут в театрах Москвы, Но решила, что оценить подобное произведение было бы хорошей идеей. Поэтому представляю вам спектакль с названием «Между тенью и Светом».
Очень необычное представление, в котором показаны в уникальной манере отношения между людьми в семье. А все это создается с минимальным количеством текста, а скорее с помощью контраста света и тети, а так же декораций. Они не выразительные, но позволяют услышать каждую историю, которую нам рассказывают.
Оценить сюжет сложно, пожалуй это не большие повествования, что начинаются как фильм, а потом идет само театральное действо. Впечатления не однозначные, но смотреть стоит хоть раз.
В интернете очень мало отзывом и мнений об этом представлении. Надеюсь, своими словами я привлеку к нему зрителя. Идет он 50 минут, а смотреть можно в Московском Театре Кукол.
http://kino-i-muzyka.ucoz.ru/publ/drugoe/drugoe/spektakl_mezhdu_tenju_i_svetom/11-1-0-204

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все