Все отзывы о спектакле Ужин дураков

Постановка Буфф

Лучшие отзывы о спектакле «Ужин дураков»

Я не умею писать красиво.... Но все же это феерично, легко, весело и со смыслом! Блестящая постановка, шикарный состав актеров. Очень подняли настроение.

1 июля 2014

Прекрасный ,легкий ,веселый спектакль. Комедия, с легким философским подтекстом . Аверин - прекраснейший дурак ,в которого действительно веришь. Лишь чуточку он не доигрывает . Налоговый инспектор - просто потрясающе . Не запомнил фамилии . Но вы поймете . Султаниязов силен и интересен. Но тоже ,чуточку сыровато. Очень рекомендую. Тем более ,после премьеры ,думаю ,что через пару спектаклей у них все будет сыграно и блистать. Диалоги хороши и иногда хохочешь от души и громко ,иногда просто улыбаешься. Вообще почти весь спектакль добрая улыбка не сходила с моего лица. Наталья Мартынова - этакая красавица - стерва. Очень хороша. В черном платье просто великолепна. Рекомендую. Весело и мило.

21 ноября 2013

Потрясающий спектакль! Интересная интерпретация! Блестящая игра актеров! Посмеялась от души! Спасибо за чудесный вечер!

29 октября 2014

Великолепный спектакль! Замечательная игра актеров, прекрасный юмор. Я рекомендую этот спектакль всем своим друзьям, и обязательно пойду еще раз сама.

9 марта 2014

Покупал билеты на Свадьбу Кречинского, но по техническим или каким-то ещё проблемам спектакль был заменен на Ужин дураков.

Спектакль довольно пошлый. Поведение и мотивация героев вызывает только неприятные чувства.
      Возможно я старомоден, но мне кажется, что театр - это такое место, куда ходят, чтобы получить какие-то сильные эмоции, задаться насущными вопросами и задуматься о чем-то важном, о чем давно не задумывался загруженный жизненной бытовухой. В этом спектакле нет ничего такого. Только безвкусные издевательства над тупостью персонажей.

Хотя в зале было оживленно. У меня сложилось ощущение, что большинству зрителей спектакль пришелся по душе. Этим тоже был разочарован.

10 июня 2015