Сын

Постановка - Творческое объединение «Единорог»
Сага о вечной любви, одной жизни и одной смерти, изменивших ход истории человечества. В спектакле разворачивается битва между Сыном Света и порождениями мрака за человеческую жизнь. Это невероятная и совершенная библейская история об Иисусе Христе, переплетении судеб времен начала мироздания и зари нашей эры. Уникальное трехэкранное видеооформление, живой вокал, глубокие стихи и необычные режиссерские решения окунут зрителей в мир нематериальных образов духовной реальности.
Музыкальный
Алиса Набиркова

10 сентября 2013

Редко хожу на спектакли, чаще в кино, так что специалистом себя назвать не могу, но несколько хороших постановок я всё таки наблюдал, по этому есть с чем сравнить...
В этом спектакле задействованы всем известные персонажи - дьявол, Иисус, Адам, Ева... да да, Адам и Иисус в одном спектакле и даже в одном из эпизодов они обнимаются.. но пересказывать сюжет вам не буду :) Думаю важнее сказать другое, редкий спектакль вызывает у меня мурашки, наводит на мысли о том, есть ли Бог и кто Он для меня... В общем мне понравилось понравилось; здесь не было ответов, не было морали, меня ни к чему не обязывают, мне просто дали в какой то степени пережить Божью любовь, Его страдания... в красивой и захватывающей постановке, я ещё раз посмотрел историю, которая касается всех нас,

Robert Akbashev
5 мая 2013

СУПЕР зрелище! Всем, любит и знает Евангельский сюжет все станет ясно сразу. А тем, кто никогда не слушал свою бабушку, которая рассказывала его, будет интересно познакомиться!