Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Война и мир

Постановка - Театр п/р Вячеслава Спесивцева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
В.Спесивцев в своей постановке соединил текст Льва Толстого и песни Владимира Высоцкого и это у него получилось. Глубокие, философские тексты Толстого и песни Высоцкого доносят до умов и сердец молодежи смысл великого произведения, а усиливается этот эффект в интерактивном участии зала и событиях на сцене. Благодаря песням Высоцкого расставлены акценты и фокусируется внимание зрителей на понимании Романа Л.Н.Толстого. Спесивцев умудрился вместить в полтора часа всю суть романа — и батальные сцены, и балы, и любовные искания Наташи Ростовой, которая в конце спектакля становится многодетной матерью.
Драматический
14+
Вячеслав Спесивцев
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ольга Ольга
35 отзывов, 38 оценок, рейтинг 33
30 марта 2015
Если Вам до 25 лет, то точно понравится. Хотя понравятся и тем кто старше.


Пошли туда с подругой лишь по той причине, что был бесплатный билет у нас, и как говорится "На халяву и уксус сладкий". НО!!! После спектакля мы пришли к выводу, что за такой спектакль не жалко и денег отдать.
В самом начале театральный руководитель Спесивцев обратился с речью, что целью данного спектакля является пробудить у молодежи интерес к классике, и к ее прочтению. Хоть мы и не молодежь, уж прям так в самом понятии молодежи от 18 до 25, но интерес пробудился даже у нас!
В спектакле задействованы много актеров в костюмах. Сама изюминка в том, что на сцене исполняются песни Высоцкого, и сам зал может подпеть. В общем зрители - и зрители, и порой участники. А что касается самого произведения "Война и мир", то содержание было неплохо пересказано.
Очень понравилось. Советую!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все