Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Моцарт и Маргарита

Постановка - Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Моцарт и Маргарита – афиша
  • Моцарт и Маргарита – афиша
  • Моцарт и Маргарита – афиша
  • Моцарт и Маргарита – афиша
  • Моцарт и Маргарита – афиша
Мюзикл
12+
Ашот Филипп

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Евгений Крупин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
1 марта 2014

Получил истинное удовольствие! Потрясающе добрый, крайне поучительный сюжет. Профессиональная, но что важнее - искренняя, с полной отдачей работа всех актёров, балета, музыкантов. Настроенный свет, живой звук. Красивые молодые голоса, точные сценические образы. Вдохновенная авторская музыка. Отличная режиссерская работа. Среди большого количества импортных сюжетов и проектов в жанре мюзикла необходимо выделить "Моцарт и Маргарита" как шедевр отечественной культуры. Настоящее творчество! Поклон создателям и исполнителям!

2
0
7
Сергей Соломин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
15 ноября 2013

Меня больше всего впечатлила работа пластической группы (балета), хотя актёрам тоже, безусловно, надо отдать должное - хорошо играют. Ну и конечно, живой саксофон, одиноко звучащий в луче света - это то, что берёт за душу сразу! Спасибо актёрам, спасибо танцорам, спасибо музыкантам! :)

2
0
9
Татьяна Сивий
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
25 апреля 2014

Здравствуйте.18 апреля я с мужем была на мюзикле "Моцарт и Маргарита",хочу заметить,что была уже во второй раз,первый с дочерью.Шикарная постановка,понравилось всё.Музыка такая,что иногда дух захватывает.Игра актёров отличная,вокал,просто замечательный,гораздо лучше раскрученных певцов на эстраде,всё в живую,никакой фонограммы.Особенно понравился Виктор,в исполнении Алексея Калугина.Хореография прекрасная.Отдача со сцены идёт колоссальная.На спектакле было много молодёжи,и что удивило и порадовало-никто не кинулся в раздевалку в конце,а долго аплодировали и не отпускали актёров со сцены.Огромное спасибо за ваш труд,радуйте и дальше ваших зрителей.

1
0
9
Александр Климов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 апреля 2014

Это просто сногсшибательно! Полный улёт! Я весь спектакль сидел, как зачарованный! Сама идея, игра актёров, музыка, живой голос! Мурашки бежали по спине! Под конец я прослезился и потом долго не мог придти в себя, так был впечатлён! Спасибо большое за эти восхитительные эмоции! А.К.

1
0
9
Алена Степанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 апреля 2014

Замечательный спектакль!!! Божественные голоса, мимика, танцы!!!!!! Удивила сама картина сюжета- все позитивно, неожиданно и красочно! Очень понравилось!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все